首页>> 高考 >> 自主招生

2016年哈尔滨家产大学自主招生初审及格名单

2018-08-27| 来源:互联网| 查看:328

摘要:2016年哈尔滨家产大学自主招生初审及格名单 已经发布,佳构进修网高考频道请考生实时查察。 报名号 姓名 性别 生源省市 当前就读中学名称 161021301000011 林源 男 黑龙江省 哈尔滨市

2016年哈尔滨家产大学自主招生初审及格名单已经发布,佳构进修网高考频道请考生实时查察。

报名号   姓名   性别   生源省市   当前就读中学名称  
161021301000011   林源     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301000017   赵会凌     辽宁省   丹东市第四中学  
161021301000023   姚顺     吉林省   长春吉大附中尝试学校  
161021301000025   李岩松     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301000057   徐修远     河北省   张家口市第一中学  
161021301000074   祝汉宇     山东省   山东省定陶县第一中学  
161021301000075   张石壮     河北省   河北宁晋中学  
161021301000076   李彤     湖北省   武汉市蔡甸区汉阳一中  
161021301000094   张华星     河南省   南阳市第五中学校  
161021301000114   王新宇     黑龙江省   抚远县第一中学  
161021301000121   梁济璇     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301000122   陈奕杉     四川省   四川省成都会龙泉驿区第一中学校  
161021301000151   李丞汉     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301000163   朱吉宏     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301000164   姚志乾     黑龙江省   肇源县第一中学  
161021301000173   林博     黑龙江省   双鸭山市第一中学  
161021301000174   石宇杰     黑龙江省   哈尔滨市第一二二中学校  
161021301000184   黎国彬     广西壮族自治区   柳州高级中学  
161021301000187   霍永杰     陕西省   西安市西光中学  
161021301000190   郑如昊     福建省   福建师范大学隶属中学  
161021301000195   龚健超     天津市   天津市第二南开中学  
161021301000201   裴一锋     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301000210   黄可钊     四川省   成都会尝试外国语学校(西区)  
161021301000216   黄文进     广东省   广州市恒福中学  
161021301000223   崔含硕     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301000228   林昊     黑龙江省   呼玛县高级中学  
161021301000230   李天昊     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301000235   李梓源     山东省   齐河县第一中学  
161021301000240   何闯     河北省   河北辛会合学  
161021301000241   沈俊哲     河南省   河南省南阳市油田第一中学  
161021301000248   宁之涵     安徽省   合肥市第八中学  
161021301000249   张靖     黑龙江省   大庆市大庆中学  
161021301000252   单梓鈺     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301000253   李桂波     安徽省   蚌埠第二中学  
161021301000269   白龙琪     河南省   河南省南阳市油田第一中学  
161021301000285   姜智霖     河南省   睢县高级中学  
161021301000295   高焕然     山西省   忻州市第一中学校  
161021301000304   王馨     辽宁省   沈阳市第三十一中学  
161021301000313   方博睿     江西省   江西省宜春中学  
161021301000314   闫沛楠     河北省   石家庄市第二中学  
161021301000317   秋迪方     陕西省   西安市铁一中学  
161021301000318   于金良     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校群力校区  
161021301000323   黄河清     福建省   福建师范大学隶属中学  
161021301000324   孙卫琦     山西省   太原市第五中学校  
161021301000332   张维佳     黑龙江省   大庆第一中学  
161021301000336   邢崇礼     内蒙古自治区   内蒙古第一机器制造(团体)有限公司第一中学  
161021301000344   郑玥     河北省   石家庄市第二中学  
161021301000349   张鹤婷     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301000352   王鑫辰     上海市   华东师范大学第一隶属中学  
161021301000356   杜洋     辽宁省   沈阳市第二中学  
161021301000391   张子安     辽宁省   辽宁省尝试中学分校  
161021301000392   郭鸿量     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301000399   高晨钟     黑龙江省   大庆市第四中学  
161021301000408   孙睿     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301000409   尹奥博     河北省   沧州市第一中学  
161021301000415   李佳明     辽宁省   抚顺市第一中学  
161021301000421   黄博远     黑龙江省   大庆市尝试中学  
161021301000429   张港     河北省   石家庄市第二中学  
161021301000442   王子波     河北省   河北冀州市中学  
161021301000457   宋鑫诺     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301000460   杨蔚然     四川省   成都会第七中学高新校区  
161021301000485   于永江     辽宁省   大连市第二十四中学  
161021301000494   邓罗佳     湖南省   常德市第二中学  
161021301000495   黄英含     四川省   四川省成都会石室中学  
161021301000501   田彧旸     河南省   河南省济源第一中学  
161021301000515   余渤     四川省   成都会第十八中学校  
161021301000522   郭忠晟     黑龙江省   鹤岗市第一中学  
161021301000523   李浩宁     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301000530   闫润涛     河北省   河北冀州市中学  
161021301000531   王安恺     黑龙江省   牡丹江市第一高级中学  
161021301000539   马思源     陕西省   合阳县合阳中学  
161021301000546   唐伟铭     湖南省   湖南省永州市第一中学  
161021301000558   杨子谦     广东省   深圳尝试学校高中部  
161021301000567   麻晓     河南省   镇平县第一高级中学  
161021301000568   王雅昕     河北省   滦南县第一中学  
161021301000574   王照旭     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校群力校区  
161021301000578   田雨     河北省   张家口市第一中学  
161021301000581   杨一飞     河南省   夏邑县高级中学  
161021301000584   李子一     吉林省   东北师范大学隶属尝试学校  
161021301000586   王泽睿     河南省   郑州外国语学校  
161021301000592   侯润达     黑龙江省   大庆第一中学  
161021301000598   孙凤远     河北省   黄骅市中学  
161021301000599   金齐琦     辽宁省   本溪市高级中学  
161021301000607   汪博洋     四川省   成都会尝试外国语学校(西区)  
161021301000611   邵旭哲     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301000612   刘璐     黑龙江省   大庆市尝试中学  
161021301000613   栾皓翔     辽宁省   东港市第二中学  
161021301000619   于一鸣     辽宁省   沈阳市第二中学  
161021301000623   赵文豪     山东省   兰陵县第一中学  
161021301000627   包彧     江苏省   南京东山外国语学校  
161021301000631   刘凡溢     四川省   四川省成都会玉林中学  
161021301000632   张思遥     山东省   山东省宁阳第一中学  
161021301000637   刘东昊     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301000639   孙荷心     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301000641   曹申     安徽省   安徽省淮北市第一中学  
161021301000646   成西蒙     北京市   北京海淀区仁才培训中心  
161021301000650   朱立宸     河北省   唐山市第一中学  
161021301000657   王暄晖     北京市   北京大学隶属中学  
161021301000662   潘晗     北京市   北京市昌平区第二中学  
161021301000671   章磊     浙江省   浙江省瓯海中学  
161021301000673   杨骋     河北省   石家庄市第二中学  
161021301000674   张喆文     江西省   江西省临川第一中学  
161021301000677   宋梓虢     四川省   四川省泸定中学  
161021301000678   周子韧     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301000683   张恩华     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301000685   张滢心     河南省   南阳市第一中学校  
161021301000687   花子誉     内蒙古自治区   内蒙古第一机器制造(团体)有限公司第一中学  
161021301000688   李瑞成     黑龙江省   哈尔滨市第一中学校  
161021301000699   岳银钵     内蒙古自治区   通辽尝试中学  
161021301000705   王子逍     黑龙江省   桦川县第一中学  
161021301000707   廖柏淇     黑龙江省   通河县第一中学  
161021301000712   单嘉鸣     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301000713   李思涛     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校松北校区  
161021301000721   柴昱明     河北省   邯郸市第一中学  
161021301000724   洪源铎     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301000745   邓泽强     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301000756   彭玉钊     河北省   保定市第一中学  
161021301000764   于川淼     内蒙古自治区   海拉尔第二中学  
161021301000784   曹粲     辽宁省   大连市金州高级中学  
161021301000791   马志博     黑龙江省   五常市雅臣中学  
161021301000826   代伟     黑龙江省   七台河市第一中学  
161021301000827   袁帅     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301000830   丁奕聪     湖南省   湖南师大附中  
161021301000833   王凌云     河北省   石家庄市第二中学  
161021301000839   童可     黑龙江省   牡丹江市第一高级中学  
161021301000844   邓肯     湖北省   武汉市第二中学  
161021301000852   张翔宇     河北省   石家庄市第二中学  
161021301000856   吴轶     江西省   江西省鹰潭市第一中学  
161021301000857   蒙子昕     山西省   怀仁县第一中学  
161021301000871   温泉     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301000874   赵烜靖     吉林省   集安市第一中学  
161021301000877   赵志浩     黑龙江省   佳木斯市第一中学  
161021301000882   张宇浩     河北省   张家口市宣化第一中学  
161021301000885   籍浩林     辽宁省   沈阳市第二中学  
161021301000890   宋瑞冰     山东省   临沂涑河尝试学校  
161021301000899   张拯华     山西省   清徐县清徐中学校  
161021301000907   林明熠     天津市   天津市滨海新区塘沽第一中学  
161021301000911   王佳阳     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301000918   刘志勇     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301000920   党子尧     河北省   唐山市第一中学  
161021301000921   丁进舟     重庆市   重庆市第八中学校  
161021301000929   陈逸帆     河北省   唐山市第一中学  
161021301000930   孔美豪     江西省   江西省上饶市鄱阳县鄱阳中学  
161021301000945   刘代远     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301000951   刘怡然     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301000971   秦汉     山东省   山东省高密市第一中学  
161021301000976   刘伟奇     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301000991   李星辰     山西省   山西省尝试中学  
161021301001003   江建东     安徽省   蚌埠第二中学  
161021301001023   谭新     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301001025   彭昭亮     江西省   新余市第四中学  
161021301001032   陈一华     山西省   太原市第十二中学校  
161021301001039   肖宇圻     湖南省   湖南师大附中  
161021301001042   秦瑞哲     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301001045   李孟阳     河南省   河南省驻马店高级中学  
161021301001047   闫光远     黑龙江省   宁安市第一中学校  
161021301001050   高文浩     河北省   石家庄市第一中学  
161021301001051   徐浩博     黑龙江省   牡丹江市第一高级中学  
161021301001055   宋纪轮     辽宁省   沈阳市同泽高级中学  
161021301001064   谭雅轩     山东省   山东省青岛第二中学  
161021301001066   彭涛     江西省   江西省上饶市鄱阳县鄱阳中学  
161021301001069   金子洋     辽宁省   沈阳市第三十六中学  
161021301001072   于金太     吉林省   通化市第一中学校  
161021301001076   徐正猛     河北省   河北冀州市中学  
161021301001077   李天峰     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301001080   赵弘骞     吉林省   长春市十一高中  
161021301001084   尚寅杉     河北省   石家庄市第一中学  
161021301001086   王一汐     湖南省   衡阳市第八中学  
161021301001087   崔竹轩     河北省   石家庄市第二中学  
161021301001092   赵世杰     河北省   河北省怀来县沙城中学  
161021301001103   孙嵩膨     吉林省   吉林油田高级中学  
161021301001105   杨俨棣     四川省   四川省崇州市崇庆中学  
161021301001108   刘依杭     辽宁省   建平县高级中学  
161021301001114   侯佳男     吉林省   四平市第一高级中学  
161021301001120   高天夫     四川省   成都会籍田中学  
161021301001122   范文骏     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301001124   王子鹏     河北省   河北省河间市第一中学  
161021301001125   赵宇宁     吉林省   四平市第一高级中学  
161021301001133   王帅淇     黑龙江省   大庆市第四中学  
161021301001140   陈志俊     北京市   中央民族大学隶属中学  
161021301001141   张嘉文     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301001161   汪江鹏     湖北省   罗田县第一中学  
161021301001162   王琦深     黑龙江省   延寿县第一中学  
161021301001168   郝向楠     河北省   张家口市宣化第一中学  
161021301001173   郑燚     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301001177   李金仝     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301001180   史行之     江苏省   江苏省宜兴中学  
161021301001185   周好汉     河南省   镇平县第一高级中学  
161021301001187   念朝旭     黑龙江省   宁安市第一中学校  
161021301001188   王卓     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301001199   李帅辰     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301001203   李治国     安徽省   阜阳市第三中学  
161021301001211   陈欣     河南省   郑州市第一中学  
161021301001212   张子岳     辽宁省   沈阳市同泽高级中学  
161021301001224   窦映喆     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301001228   耿明灏     河北省   石家庄市第二中学  
161021301001235   郝嘉琪     辽宁省   大连市育明高级中学  
161021301001236   毛馨     山东省   山东省泰安第一中学  
161021301001238   张青原     湖北省   湖北省宜昌市夷陵中学  
161021301001241   郭颖钊     内蒙古自治区   松山区红旗中学松山分校  
161021301001247   乔永康     湖北省   襄州区第一中  
161021301001249   任晨辉     山西省   太原市第十二中学校  
161021301001264   钱瑞林     安徽省   合肥市第六中学  
161021301001273   吕正祎     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301001275   闫夏     江苏省   南京师范大学隶属中学  
161021301001278   杨逸飞     辽宁省   辽宁省尝试中学  
161021301001279   金泽睿     辽宁省   铁岭市高级中学  
161021301001282   付世雄     河北省   衡水市第二中学  
161021301001284   高艳飞     辽宁省   凌源市第一高级中学  
161021301001296   陈宏旭     山西省   忻州市第一中学校  
161021301001299   翟浩     黑龙江省   大庆第一中学  
161021301001306   范海煜     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301001315   郭一麟     河南省   郑州市尝试高级中学  
161021301001319   李宇轩     黑龙江省   哈尔滨市第一二二中学校  
161021301001320   姜云峰     重庆市   重庆市第十一中学校  
161021301001326   高梓祺     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301001335   杜颖哲     河北省   石家庄市第二中学  
161021301001348   黄葛     河南省   夏邑县高级中学  
161021301001356   潘家磊     安徽省   安徽省阜阳第一中学  
161021301001360   杨芷菡     河北省   抚宁县第一中学  
161021301001363   李想     辽宁省   大石桥市高级中学  
161021301001369   赵泽人     河北省   沙河市第一中学  
161021301001381   李晟昊     山西省   大同市煤矿第一中学校  
161021301001383   桂善权     上海市   同济大学第一隶属中学  
161021301001386   谢韬     河南省   郑州外国语学校  
161021301001390   王嘉晨     黑龙江省   海林市高级中学  
161021301001392   李泽康     山东省   山东省淄博第四中学  
161021301001393   李音仪     天津市   天津市武清区杨村第一中学  
161021301001394   韩亚凯     河南省   睢县高级中学  
161021301001403   曾子吟     山东省   山东省青岛第九中学  
161021301001407   王珅     山东省   山东省博兴第一中学  
161021301001409   吕泊言     黑龙江省   肇东市第一中学  
161021301001413   王一然     吉林省   吉林市第一中学校  
161021301001424   李雨欣     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301001442   李四维     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301001443   刘睿     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301001453   敬德芳     四川省   四川省阆中市春风中学校  
161021301001459   刘艺     重庆市   重庆市涪陵第五中学校  
161021301001461   郭昱铄     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301001477   车佳政     黑龙江省   宁安市第一中学校  
161021301001483   郑善强     山东省   金乡县第一中学  
161021301001486   张巍     河北省   河北冀州市中学  
161021301001496   唐琛     山东省   山东省泰安英雄山中学  
161021301001510   罗淮文     安徽省   合肥市第一中学  
161021301001511   谢树磊     陕西省   陕西省西安中学  
161021301001516   张一帆     河北省   张家口市第一中学  
161021301001519   丁旭     辽宁省   沈阳师范大学隶属学校  
161021301001522   李成坤     河南省   沈丘县第一高级中学  
161021301001524   王梓明     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301001535   杨明浩     吉林省   长春市十一高中  
161021301001545   周佳霖     辽宁省   辽宁省尝试中学营口分校  
161021301001552   王月皓     四川省   成都会籍田中学  
161021301001558   王振伟     山东省   利津县第二中学  
161021301001560   李慧欣     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301001564   郭煜洋     河南省   洛阳理工学院隶属中学  
161021301001569   徐景睿     湖南省   资兴市立中学  
161021301001570   吕大有     辽宁省   渤海大学隶属高级中学  
161021301001576   孙一鸣     河北省   抚宁县第一中学  
161021301001581   闫姗姗     河北省   临城县临城中学  
161021301001584   孔祥萸     天津市   华北油田第一中学  
161021301001591   王钰乔     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301001597   孟祥达     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301001604   武根泽     河北省   邯郸市第一中学  
161021301001607   刘洋驿     吉林省   吉林省尝试中学  
161021301001608   王永辉     河南省   虞城县高级中学  
161021301001628   李焱昆     新疆维吾尔自治区   克拉玛依市第一中学  
161021301001634   何懿锦     湖南省   长沙市周南中学  
161021301001635   马天舒     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301001636   王寅航     河北省   张家口市第一中学  
161021301001645   鲍晓航     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301001661   张晨     河北省   河北内丘中学  
161021301001665   李鑫宇     黑龙江省   双鸭山市第一中学  
161021301001669   孙新帅     山东省   莘县第一中学  
161021301001673   杨双赫     黑龙江省   大庆市春风中学  
161021301001692   刘凯歌     黑龙江省   双鸭山市第一中学  
161021301001695   季沛霖     山西省   太原市第五中学校  
161021301001699   刘天宇     山东省   山东省济钢高级中学  
161021301001714   房家祺     山东省   利津县第一中学  
161021301001723   李雪轲     辽宁省   辽宁省尝试中学  
161021301001731   刘东旭     黑龙江省   克东县第一中学  
161021301001733   仲兆威     辽宁省   大连市第八中学  
161021301001749   韩磊     山东省   山东省尝试中学  
161021301001758   陈瀚宇     湖南省   湖南省岳阳县第一中学  
161021301001762   梁伟豪     山西省   祁县中学校  
161021301001773   刘之元     浙江省   浙江大学隶属中学  
161021301001774   金同清     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301001777   陆莹     黑龙江省   佳木斯市第一中学  
161021301001779   吴欣桐     黑龙江省   鸡西市第一中学  
161021301001782   程天乐     黑龙江省   牡丹江市第一高级中学  
161021301001783   郝元皓     黑龙江省   渤海大学隶属高级中学  
161021301001786   王文博     河北省   石家庄市第二中学  
161021301001787   李星甫     山东省   山东省垦利第一中学  
161021301001814   刘涵宇     河北省   沧州市第一中学  
161021301001817   刘树智     山东省   山东省尝试中学  
161021301001825   王星海     江西省   江西省宜春中学  
161021301001827   刘丽娜     山东省   高唐县第二中学  
161021301001842   赖欣然     广东省   惠州市惠阳区崇雅中学  
161021301001850   李双     河北省   廊坊一中  
161021301001863   劳思源     辽宁省   沈阳市外国语学校  
161021301001865   肖宗开     河南省   汤阴县第一中学  
161021301001873   谢昱涛     江西省   南昌市第三中学青山湖校区  
161021301001879   邵鸿威     江西省   江西省上饶市上饶县中学  
161021301001902   张皓全     安徽省   安徽省宿城第一中学  
161021301001917   赵殿维     吉林省   吉林省尝试中学  
161021301001919   史晓宁     河南省   河南师范大学隶属中学  
161021301001921   张楚晗     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校群力校区  
161021301001935   徐雅婷     浙江省   浙江省桐乡市高级中学  
161021301001942   李丽锦     河南省   漯河市尝试高级中学  
161021301001943   徐宇飞     山西省   大同市煤矿第一中学校  
161021301001945   胡昊     辽宁省   沈阳市第二中学  
161021301001946   李想     黑龙江省   哈尔滨市第十三中学校  
161021301001950   尹书君     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301001959   韩博     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301001961   苗苗     山东省   齐河县第一中学  
161021301001965   陈进宇     辽宁省   本溪市高级中学  
161021301001970   张惟栋     辽宁省   庄河市高级中学  
161021301001979   程瑶     辽宁省   大连市一O三中学  
161021301001980   安连硕     山东省   山东省莱芜市第四中学  
161021301001983   刘凡菁     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301001987   杨林峰     辽宁省   本溪市高级中学  
161021301001995   车俊新     山东省   平原县第一中学  
161021301002001   宋炳豪     黑龙江省   牡丹江市第二高级中学  
161021301002005   王玚     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301002017   刘瑞博     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301002021   李沛繁     山东省   临沂第一中学  
161021301002022   孟玥     陕西省   陕西省西安中学  
161021301002038   张皓宇     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301002050   张凌宇     山东省   齐河县第一中学  
161021301002059   李润欣     辽宁省   辽宁师范大学隶属中学  
161021301002065   杨雨帆     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301002067   嵇丙辰     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校群力校区  
161021301002072   潘灵霄     山东省   平原县第一中学  
161021301002073   王一婧     山东省   山东省聊城第三中学  
161021301002082   徐本扬     四川省   四川省宜宾市第三中学校  
161021301002094   张璐     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301002110   曲宏娇     辽宁省   沈阳市第五十六中学  
161021301002112   宋悦凯     山东省   德州市第一中学  
161021301002121   靳鹏威     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301002122   杨明传     湖南省   醴陵市第一中学  
161021301002125   刘祥松     山东省   山东省莱芜市第四中学  
161021301002127   蔡晓晨     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301002128   李泽健     山东省   山东省淄博第四中学  
161021301002129   梁怀远     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301002147   宋长平     黑龙江省   大庆第一中学  
161021301002155   范子怡     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301002156   姜梦伟     山东省   临沂第七中学  
161021301002159   王俊凯     吉林省   吉林省尝试中学  
161021301002161   万博     河北省   石家庄市第二中学  
161021301002162   郑帅     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301002163   贾译凇     辽宁省   抚顺市第十中学  
161021301002169   耿闻昊     辽宁省   盘锦市辽东湾尝试高中  
161021301002172   焦安琪     山东省   山东省尝试中学  
161021301002174   骆晴宇     湖南省   长沙市周南中学  
161021301002180   程缤瑶     吉林省   吉林省尝试中学  
161021301002184   王存玉     黑龙江省   佳木斯市第一中学  
161021301002191   曹雨昊     河南省   郑州外国语学校  
161021301002193   孙玺淏     吉林省   临江市第一中学  
161021301002194   程航     四川省   四川省宜宾市第三中学校  
161021301002197   金凯祺     浙江省   绍兴市柯桥区柯桥中学  
161021301002201   李赵翰青     山西省   大同市煤矿第一中学校  
161021301002208   郭嘉琪     山西省   山西省尝试中学  
161021301002220   邢彩虹     内蒙古自治区   乌海市第十中学  
161021301002229   高建伟     黑龙江省   大庆市第四中学  
161021301002235   吴晓东     安徽省   合肥市第六中学  
161021301002238   赵书光     山东省   济南市历城第二中学  
161021301002247   刘智方     安徽省   安徽省宿州市第二中学  
161021301002259   孟令宇     黑龙江省   鹤岗市第一中学  
161021301002260   薛光宇     辽宁省   营口市高级中学  
161021301002266   马新洲     山东省   山东师范大学隶属中学  
161021301002273   洪宇涵     山东省   山东省青岛第五十八中学  
161021301002283   胡佩涛     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301002289   朱星宇     江西省   江西省南城一中  
161021301002297   陈刘皓     辽宁省   大连市育明高级中学  
161021301002305   崔睿琦     山东省   威海市第二中学  
161021301002307   王圣雯     黑龙江省   佳木斯市第一中学  
161021301002310   黄天浩     河北省   沧州市第一中学  
161021301002312   刘力帆     重庆市   西南大学隶属中学校  
161021301002319   王维熙     辽宁省   本溪市第一中学  
161021301002322   游梦姝     湖南省   湖南省隆回县第二中学  
161021301002324   江翰林     山东省   山东省青岛第二中学  
161021301002327   姜明希     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301002330   马逸铭     湖南省   湘潭钢铁团体有限公司第一后辈中学  
161021301002338   王瑞鹏     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301002341   杨宝鑫     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301002342   顾天     四川省   四川省江油中学  
161021301002343   郭艺博     河南省   郑州市第一中学  
161021301002352   杜崇宇     四川省   成都会第七中学高新校区  
161021301002368   王彦直     江苏省   南京市第一中学(高中)  
161021301002371   左钊鹏     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301002374   张淞     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301002375   刘朝靖     山东省   汶上县第一中学  
161021301002376   闫明公     山西省   朔州市朔城区第一中学  
161021301002388   陈麒先     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301002390   王琨     安徽省   安徽省亳州市第一中学  
161021301002391   于小淇     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301002404   于铜江     黑龙江省   牡丹江市第一高级中学  
161021301002409   张炜松     辽宁省   大石桥市高级中学  
161021301002412   巩泽群     山西省   大同市煤矿第一中学校  
161021301002422   叶凡斌     河北省   沧州市第一中学  
161021301002437   梅轶轩     浙江省   宁波市鄞州中学  
161021301002440   刘陆洋     安徽省   合肥市第六中学  
161021301002443   王烁     河北省   河北正定中学  
161021301002446   郑航     浙江省   浙江师范大学隶属中学  
161021301002459   朱文智     山东省   山东省尝试中学  
161021301002466   张友闻     湖北省   湖北大学隶属中学  
161021301002468   张涛     山东省   平原县第一中学  
161021301002475   曹品一     辽宁省   沈阳市康平县高级中学  
161021301002506   张雁庆     陕西省   西安高新第一中学  
161021301002507   周子杰     云南省   昆明市第一中学  
161021301002514   吴梦雅     山东省   莘县第一中学  
161021301002521   智增辉     河北省   河北内丘中学  
161021301002527   彭晓萌     山东省   青岛平度市第九中学  
161021301002529   董羽凡     浙江省   浙江省杭州高级中学  
161021301002532   张宇杭     吉林省   辽源市第五中学校  
161021301002538   刘奥博     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301002539   武文博     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301002553   王宇轩     山东省   山东省尝试中学  
161021301002555   金星言     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301002558   袁梓崴     吉林省   德惠市尝试中学  
161021301002564   王一凡     河北省   唐山市第一中学  
161021301002566   陈锦波     河南省   郑州市第十九中学  
161021301002575   张炳烁     河北省   沧州市第一中学  
161021301002577   李文财     四川省   四川省宜宾市第一中学校  
161021301002584   王得鑫     天津市   天津市南开中学  
161021301002589   彭磊     四川省   四川省邻水尝试学校  
161021301002594   王炜泽     河北省   河北辛会合学  
161021301002601   张涵喆     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301002602   赵涵     河南省   郑州外国语学校  
161021301002604   罗昊天     四川省   四川省德阳中学校  
161021301002605   刘福彬     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301002609   张涵钧     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301002636   代维健     河北省   沧州市第一中学  
161021301002638   吴高方     山东省   山东省青岛第十五中学  
161021301002642   邢瑞     甘肃省   张掖市第二中学  
161021301002654   孙泽鹏     河北省   河北宁晋中学  
161021301002655   郝天硕     河北省   河北安新中学  
161021301002661   刘莘     四川省   四川省邻水尝试学校  
161021301002662   张鑫宇     吉林省   长春吉大附中尝试学校  
161021301002703   李嘉祥     河南省   郑州市第一中学  
161021301002713   王德凯     山东省   山东省垦利第一中学  
161021301002718   曹小涵     山东省   山东省青岛第一中学  
161021301002721   张哲玮     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301002737   孙旸焜     山东省   山东省青岛第九中学  
161021301002767   许世平     辽宁省   铁岭县高级中学  
161021301002769   杨啸川     广东省   深圳中学  
161021301002773   郑钧豪     浙江省   普陀中学  
161021301002775   李英泽     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301002780   白龙灿     山东省   山东省尝试中学  
161021301002785   公倩昀     山东省   山东省蒙阴第一中学  
161021301002789   陶政远     湖北省   湖北省大冶市第一中学  
161021301002791   蔡子昂     河南省   漯河市第四高级中学  
161021301002792   王宇晖     山东省   巨野县第一中学  
161021301002794   赵健宇     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301002796   王煜     安徽省   安徽省淮北市第一中学  
161021301002801   王阔     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301002804   孙浩     山东省   寿光现代中学  
161021301002809   辛语     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校松北校区  
161021301002818   李沐阳     湖南省   长郡中学  
161021301002821   陈志宇     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301002831   杜小璇     黑龙江省   海林市高级中学  
161021301002846   陈森尧     四川省   四川省广安中学  
161021301002864   荣灿烂     辽宁省   辽宁省尝试中学营口分校  
161021301002872   周晓彤     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301002873   曾永康     河北省   河北正中尝试中学  
161021301002874   杨敏铮     河南省   河南省开封高级中学  
161021301002876   潘思睿     吉林省   吉林省尝试中学  
161021301002894   郭见微     广东省   广州市第六中学  
161021301002901   席维恩     河北省   河北武强中学  
161021301002911   刘一明     河北省   秦皇岛市第一中学  
161021301002938   李雨桐     黑龙江省   大庆第一中学  
161021301002939   徐芮     安徽省   蚌埠第二中学  
161021301002941   吴宇轩     安徽省   安徽省宿城第一中学  
161021301002942   李明哲     河北省   唐山市第一中学  
161021301002946   李晨阳     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301002978   张博翔     吉林省   吉林省尝试中学  
161021301002982   孟义兴     河南省   河南省洛阳市嵩县第一高级中学  
161021301002984   刘卓琳     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301002991   李想     辽宁省   大连市第八中学  
161021301002992   孙雪银     辽宁省   东港市第二中学  
161021301003021   方昊然     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301003030   秦维锐     陕西省   高新第一中学国际部  
161021301003037   张宝聪     山东省   临沂第一中学  
161021301003054   段剑     河北省   沧州市第一中学  
161021301003058   尤恒     河北省   河北正定中学  
161021301003059   姜宇轩     黑龙江省   大庆市尝试中学  
161021301003063   樊东哲     河南省   郑州龙湖一中  
161021301003068   孙佳馨     河南省   洛阳理工学院隶属中学  
161021301003069   屠智文     辽宁省   沈阳市第十一中学  
161021301003075   马帅     河北省   临城县临城中学  
161021301003076   于士淳     黑龙江省   鹤岗市第一中学  
161021301003080   陈逸飞     江苏省   江苏省新海高级中学  
161021301003094   郑翰泓     河南省   郑州市第一中学  
161021301003103   李仪浩     山西省   山西省运都市康杰中学  
161021301003117   王丙昊     山东省   阳谷县第一中学  
161021301003126   杨雨欣     黑龙江省   阿城区第一中学校  
161021301003130   黄一华     河南省   郑州外国语学校  
161021301003140   顾呈浩     山东省   山东省宁阳第一中学  
161021301003148   刘晏东     山西省   忻州尝试中学  
161021301003162   高天佑     河北省   石家庄市第二中学  
161021301003170   袁子巍     河北省   河北武邑中学  
161021301003179   李帅     河北省   武邑宏达学校  
161021301003180   赵唯     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301003181   李晓涵     安徽省   安徽省宿城第一中学  
161021301003185   康学聪     山东省   莘县尝试高级中学  
161021301003190   朱玲慧     辽宁省   沈阳市第二中学  
161021301003195   陈梅林     云南省   罗平县第一中学  
161021301003196   王振华     安徽省   安庆市第一中学  
161021301003206   徐明阳     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301003211   郑植     浙江省   慈溪市慈中书院  
161021301003213   赵千皓     吉林省   吉林油田高级中学  
161021301003219   冯富禹     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301003223   张大猛     河北省   献县第一中学  
161021301003225   魏凡森     河南省   郑州市明新中学  
161021301003235   陈倩     湖南省   南县第一中学  
161021301003240   屠恒瑞     云南省   玉溪第一中学  
161021301003244   董子宁     天津市   天津市宝坻区第九中学  
161021301003256   袁文龙     云南省   泸西县第一中学  
161021301003268   韩泓霖     黑龙江省   双鸭山市第一中学  
161021301003275   朱镜     四川省   四川省宜宾市第三中学校  
161021301003283   姜柏青     河南省   郑州市第一中学  
161021301003288   强浩然     河北省   保定市第三中学  
161021301003289   杜轩宇     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301003290   柳子然     安徽省   芜湖市第一中学  
161021301003292   郭禹     安徽省   安徽省宿城第一中学  
161021301003297   王瑾瑜     河北省   沧州市第一中学  
161021301003298   向涛     湖北省   恩施市第一中学  
161021301003305   王茂盛     安徽省   安徽省亳州市第一中学  
161021301003306   李婧雯     安徽省   芜湖市第一中学  
161021301003321   王雪霖     新疆维吾尔自治区   兵团二中  
161021301003325   黄明月     山东省   山东省尝试中学  
161021301003334   袁赫     黑龙江省   宁安市第一中学校  
161021301003338   刘一骄     山东省   青岛市胶州市尝试中学  
161021301003343   黄海     河北省   邯郸市第一中学  
161021301003344   朱旖雯     湖北省   英山县第一中学  
161021301003347   汪韫祺     吉林省   四平市第一高级中学  
161021301003352   翟奕璇     河北省   河北内丘中学  
161021301003367   韩家汇     辽宁省   大连理工大学隶属高级中学  
161021301003370   白佳腾     山东省   山东省聊城第三中学  
161021301003386   王诗玥     黑龙江省   富锦市第一中学  
161021301003387   万子豪     河北省   保定市第一中学  
161021301003396   王丽莹     河北省   邯郸市第一中学  
161021301003398   凌志     安徽省   合肥市第八中学  
161021301003406   毛铭懿     四川省   成都会第七中学高新校区  
161021301003409   孔嘉珣     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301003412   田畅     河南省   项都市第二高级中学  
161021301003419   孙梓贤     山东省   山东省枣庄市第八中学  
161021301003423   葛小宇     河北省   保定市第一中学  
161021301003438   黄哲楠     广东省   惠阳一中尝试学校  
161021301003440   刘聪     辽宁省   沈阳市第四中学  
161021301003444   吴志啸     河北省   石家庄市第二中学  
161021301003445   李旭东     安徽省   安徽省濉溪中学  
161021301003464   曲冰雁     辽宁省   鞍山市第八中学  
161021301003468   罗君     湖北省   恩施市第一中学  
161021301003479   陈茂秋     四川省   四川省宜宾市第一中学校  
161021301003485   徐锴     湖北省   黄冈中学  
161021301003486   缪松成     江苏省   江苏省如东高级中学  
161021301003487   陈爽     黑龙江省   拜泉县第一中学  
161021301003490   李昂     河南省   沈丘县第一高级中学  
161021301003491   贾欣雨     辽宁省   大连市第二十四中学  
161021301003498   林志成     陕西省   西北大学隶属中学  
161021301003502   赵承汉     河北省   河北辛会合学  
161021301003503   李之航     山东省   临清市第一中学  
161021301003505   郭文栋     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301003507   张文浩     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301003525   张龙超     河北省   邯郸市第一中学  
161021301003526   彭一鸣     河南省   新县高级中学  
161021301003534   张淋森     四川省   四川省邻水尝试学校  
161021301003535   于佳正     吉林省   辽源市第五中学校  
161021301003541   徐延志     新疆维吾尔自治区   乌鲁木齐市第一中学  
161021301003545   郎玉涵     黑龙江省   海林市高级中学  
161021301003551   张晟铭     吉林省   吉林省尝试中学  
161021301003553   徐英楠     河北省   唐山市第一中学  
161021301003565   白日     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校群力校区  
161021301003566   姚程成     河北省   邯郸市第一中学  
161021301003572   孟伟毅     河北省   邯郸市第一中学  
161021301003576   顾浩昂     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301003584   韩琼瑶     河南省   河南省洛阳市嵩县第一高级中学  
161021301003585   万梓明     河北省   河北正中尝试中学  
161021301003588   肖云轩     山东省   山东省青岛第二中学  
161021301003593   张泽宇     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301003604   杨永林     山东省   莘县第一中学  
161021301003606   党悦振     河南省   商水县第二高中  
161021301003608   刘洋     河北省   河北正中尝试中学  
161021301003614   李娜     宁夏回族自治区   宁夏西吉中学  
161021301003615   陈泽平     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301003617   许智聪     河北省   张家口市第一中学  
161021301003618   管学民     山东省   齐河县第一中学  
161021301003619   邓宝阁     安徽省   安徽省六安第一中学  
161021301003631   闫翔宇     河北省   邯郸市第一中学  
161021301003632   秦宇     辽宁省   义县高级中学  
161021301003648   马玉梅     山东省   陵县第一中学  
161021301003651   薛皓天     山东省   陵县第一中学  
161021301003653   郝甜甜     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301003654   曹恒宇     江苏省   江苏省盐城中学  
161021301003658   陈殿睿     辽宁省   本溪市高级中学  
161021301003672   郝虎     山东省   齐河县第一中学  
161021301003673   万文斗     黑龙江省   大庆市春风中学  
161021301003681   贺邑虎     河北省   河北武邑中学  
161021301003684   宋海舰     辽宁省   辽阳市第一高级中学  
161021301003688   许朝勃     河北省   河北正定中学  
161021301003690   李晓晓     河北省   河北省肥乡县第一中学  
161021301003694   徐林可     山东省   夏津县第一中学  
161021301003697   李建勇     河北省   河北丰润车轴山中学  
161021301003700   乔义友     河北省   河北武邑中学  
161021301003721   王昊炅     新疆维吾尔自治区   乌鲁木齐市第八中学  
161021301003724   李浩宇     天津市   天津市再起中学  
161021301003726   聂伊凡     江西省   江西省宜春市樟树市樟树中学  
161021301003728   赵晓龙     河北省   邯郸市第一中学  
161021301003729   佟禹桥     辽宁省   抚顺市第二中学  
161021301003731   杨紫茹     吉林省   辽源市第五中学校  
161021301003733   曾琦     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301003734   张萌萌     山东省   陵县第一中学  
161021301003735   苏鑫洋     辽宁省   大连市育明高级中学  
161021301003736   付昂     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301003743   刘昱君     河北省   唐山市第一中学  
161021301003751   冯呈全     山东省   汶上县第一中学  
161021301003753   张延峰     山东省   齐河县第一中学  
161021301003763   孔明月     山东省   青岛市胶州市尝试中学  
161021301003771   祝晗     江西省   上饶中学  
161021301003773   陈铭     安徽省   安徽省淮南第二中学  
161021301003775   谢可心     河北省   邯郸市第一中学  
161021301003779   王志远     山东省   山东省无棣第一中学  
161021301003781   戴英卓     广东省   深圳市宝安中学  
161021301003786   周浩宇     安徽省   合肥市第八中学  
161021301003791   丁月月     安徽省   安徽省阜南县春晖中学  
161021301003794   马浩岩     河北省   石家庄市第二中学  
161021301003801   杨立臻     江西省   江西省宜春中学  
161021301003802   朱灿烂     四川省   四川省大竹中学  
161021301003813   陈瑞麒     山东省   青岛市城阳第一高级中学  
161021301003814   潘旭     河北省   献县第一中学  
161021301003821   李国昕     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301003831   朱胤舟     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301003834   耿昊雷     河南省   偃师市高级中学  
161021301003838   关山月     辽宁省   大连市第四十八中学  
161021301003843   孙禹     山东省   山东省青岛第九中学  
161021301003850   安一扬     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301003860   赵佳艺     辽宁省   大连市第八中学  
161021301003867   邱瑞敏     湖北省   武汉市第六中学  
161021301003869   邵青清     湖北省   湖北省鄂州高中  
161021301003872   袁旖璠     河北省   邢台市第一中学  
161021301003885   刘康     山东省   山东省乐陵第一中学  
161021301003888   杨森     安徽省   安徽省淮北市第一中学  
161021301003901   张玉琦     河南省   河南省信阳高级中学  
161021301003903   张家城     河南省   洛宁县第一高级中学  
161021301003904   王智巍     安徽省   合肥市第六中学  
161021301003907   肖松     重庆市   重庆市第七中学校  
161021301003909   李荣晟     四川省   四川省达州市第一中学校  
161021301003923   梁博航     河北省   石家庄市第二中学  
161021301003924   胡宇博     湖北省   湖北省水果湖高级中学  
161021301003925   李沅津     吉林省   长春吉大附中尝试学校  
161021301003926   王骏达     浙江省   普陀中学  
161021301003927   马瑞莹     吉林省   长春市十一高中  
161021301003932   唐斌     安徽省   安徽省宿城第一中学  
161021301003944   陈圣杰     重庆市   重庆市涪陵尝试中学校  
161021301003953   李怀宇     黑龙江省   大庆第一中学  
161021301003957   赵新宇     山东省   淄博尝试中学  
161021301003965   刘涛     江西省   江西省莲花中学  
161021301003970   叶晏辰     广东省   中山眷念中学  
161021301003972   王泽霖     安徽省   蚌埠第二中学  
161021301003981   刘嘉伟     安徽省   安徽省宿城第一中学  
161021301003982   刘梦雨     安徽省   安徽省亳州市第一中学  
161021301003985   陈小超     安徽省   安徽省亳州市第一中学  
161021301003987   田昊宇     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301004002   刘尚格     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301004011   徐睿     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301004014   王晨鹤     河南省   郑州外国语学校  
161021301004019   王志煜     辽宁省   大连市一O三中学  
161021301004020   杨楚乔     北京市   北京市十一学校  
161021301004021   张林     河北省   河北武邑中学  
161021301004025   董存辉     河北省   河北武邑中学  
161021301004031   赵子晗     河北省   石家庄市第二中学  
161021301004039   于港     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301004054   窦衍琨     吉林省   长春市十一高中  
161021301004055   张清驭     河北省   邯郸市第一中学  
161021301004066   郭应鸿     四川省   成都会尝试外国语学校(西区)  
161021301004068   骆泰庆     山东省   齐河县第一中学  
161021301004075   栗嘉霖     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301004080   张子昊     山东省   东营市胜利第一中学  
161021301004085   王一凯     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301004092   王浩     山东省   微山县第一中学  
161021301004096   秦昊     山东省   山东省诸城第一中学  
161021301004099   吕子旭     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301004102   王梓淇     吉林省   梅河口市第五中学  
161021301004103   李明东     山东省   齐河县第一中学  
161021301004111   史翠雅     河北省   保定市第一中学  
161021301004113   陈海峰     黑龙江省   大庆第一中学  
161021301004119   刘晓晓     河北省   邯郸市第一中学  
161021301004124   朱明彦     山东省   济宁市兖州区第一中学  
161021301004125   张启航     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301004134   姚依丽     山东省   阳信县第二高级中学  
161021301004138   陈嫒     四川省   四川省绵阳中学  
161021301004142   王思佳     山东省   山东省菏泽第一中学  
161021301004143   姜勐     吉林省   松原市尝试高级中学  
161021301004156   李珣洋     四川省   成都会田家炳中学  
161021301004157   张瑞洋     黑龙江省   庆安县第一中学  
161021301004160   赵天扬     辽宁省   新民市高级中学  
161021301004165   许嘉慧     山东省   济南市历城第二中学  
161021301004169   王佳琦     河南省   郑州市第一中学  
161021301004170   许信     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301004171   申鑫     山西省   太原市第十八中学  
161021301004177   郭东磊     河北省   衡水市滏阳中学  
161021301004181   陈良朋     山东省   莘县尝试高级中学  
161021301004183   崔淞乔     辽宁省   鞍山市第八中学  
161021301004184   张建状     山东省   曹县第一中学  
161021301004189   闫灿烂     河南省   郑州市第一中学  
161021301004199   宋若冲     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301004200   邹冬晨     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301004204   贾粤     广东省   广州市第六中学  
161021301004227   张可     江苏省   江苏省赣榆高级中学  
161021301004228   王聪     黑龙江省   大庆第一中学  
161021301004234   刘卓扬     河北省   邯郸市第一中学  
161021301004238   张家豪     河南省   河南省尝试中学  
161021301004242   林延涛     辽宁省   大连市一O三中学  
161021301004244   青泰舟     四川省   四川省绵阳中学  
161021301004256   于赜铭     黑龙江省   佳木斯市第一中学  
161021301004269   张政     河北省   武安市第三中学  
161021301004271   刘岩涛     吉林省   辽源市第五中学校  
161021301004274   孙航     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301004284   田昊     重庆市   重庆铁路中学  
161021301004289   吕派     四川省   四川省绵阳中学  
161021301004291   于欣衢     吉林省   吉林油田高级中学  
161021301004296   郑子豪     安徽省   安徽省淮北市第一中学  
161021301004300   刘子晨     河北省   石家庄市第一中学  
161021301004303   焦鑫虎     河北省   河北安国中学  
161021301004328   王中煜     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301004336   解金晓     辽宁省   鞍山市第三中学  
161021301004337   王梓懿     黑龙江省   绥化市第七中学  
161021301004340   李泉彰     河南省   镇平县第一高级中学  
161021301004346   赵红蒲     山东省   新泰中学  
161021301004354   纪晴川     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301004371   魏荣     山西省   大同市煤矿第一中学校  
161021301004394   陈燕超     河南省   河南省尝试中学  
161021301004396   姜鉴真     辽宁省   辽宁省凤都市第一中学  
161021301004397   刘倩兮     湖南省   长郡中学  
161021301004401   栗扬帆     河南省   林州市第一中学  
161021301004422   李浩然     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301004435   阮俊烨     浙江省   嵊泗中学  
161021301004438   李佳琪     辽宁省   新宾满族自治县高级中学  
161021301004441   吴溪锟     辽宁省   义县高级中学  
161021301004446   冯智缤     河南省   林州市第一中学  
161021301004448   关新月     内蒙古自治区   松山区红旗中学松山分校  
161021301004454   冯宇斐     山西省   忻州尝试中学  
161021301004455   丁雄伟     辽宁省   凌源市第二高级中学  
161021301004458   费凡     重庆市   重庆市第八中学校  
161021301004470   杨帆     辽宁省   凌海市第一高级中学  
161021301004471   成翀豪     山西省   文水县文水中学  
161021301004478   冯运     山西省   山西现代双语学校南校  
161021301004479   王涵     黑龙江省   大庆市尝试中学  
161021301004482   刘振华     河南省   河南省开封高级中学  
161021301004489   武林     安徽省   安徽省淮南第二中学  
161021301004493   于昊东     安徽省   合肥市第六中学  
161021301004495   唐鹏程     江西省   南昌市第二中学  
161021301004496   李泊远     河北省   石家庄市第二中学  
161021301004499   孙朔     山东省   青岛市胶州市第一中学  
161021301004502   秦昭栋     河南省   北京大学隶属中学河南分校  
161021301004508   林欣博     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301004514   王晗     山东省   山东省五莲县第三中学  
161021301004519   赵济     吉林省   榆树市尝试高级中学  
161021301004520   温朝政     河南省   北京大学隶属中学河南分校  
161021301004523   王敬越     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301004531   沈忱     江苏省   南京师范大学隶属中学  
161021301004536   马德毅     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校松北校区  
161021301004538   李振纲     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301004542   黄立维     四川省   成都会尝试外国语学校  
161021301004543   孙福泽     吉林省   通化钢铁团体有限责任公司第一中学  
161021301004545   廖建锦     福建省   莆田第二中学  
161021301004546   吴明瑞     福建省   长乐第一中学  
161021301004549   郭泽宇     浙江省   浙江省杭州第二中学  
161021301004550   杨璐阳     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301004552   万怡     四川省   成都外国语学校  
161021301004565   赵康锐     吉林省   东辽县第一高级中学校  
161021301004568   陶逸博     江苏省   南京师范大学隶属中学  
161021301004569   郭可萱     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301004579   赵目明     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301004585   李蕾     河南省   卫辉市第一中学  
161021301004596   黄英博     湖北省   襄阳市第四中学  
161021301004597   左天晴     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301004603   赵健     辽宁省   阜新市尝试中学  
161021301004605   郭家良     河北省   沧州市第一中学  
161021301004613   陶洪宇     安徽省   安徽省淮南第二中学  
161021301004620   王宇晨     天津市   天津市第二南开中学  
161021301004624   王一妍     辽宁省   沈阳市第二中学  
161021301004631   郊野     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301004634   姚型舒     山东省   济宁市第一中学  
161021301004635   刘笑雨     河南省   河南省尝试中学  
161021301004655   张健航     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301004662   牛晓彤     山东省   山东省青岛第五十八中学  
161021301004669   冯茜嘉     安徽省   安徽省淮南第二中学  
161021301004676   梁宵     河南省   沈丘县第二高级中学  
161021301004680   杨航     山东省   青岛市胶州市尝试中学  
161021301004681   曲文庆     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301004695   孟繁瑞     黑龙江省   鸡东县第二中学  
161021301004700   林倩     四川省   四川省内江市第六中学  
161021301004707   关新朋     内蒙古自治区   松山区红旗中学松山分校  
161021301004709   张光毅     河南省   上蔡县第一高级中学  
161021301004710   崔佳林     河北省   河北安国中学  
161021301004711   王峥     四川省   四川省射洪中学校  
161021301004712   文澜     湖南省   醴陵市第一中学  
161021301004714   夏天一     河南省   北京大学隶属中学河南分校  
161021301004717   韩博崴     山西省   太原市外国语学校  
161021301004722   孙若康     河北省   河北冀州市中学  
161021301004724   叶焱杰     福建省   闽侯县第一中学  
161021301004725   沈禹德     江苏省   吴县中学  
161021301004728   李志扬     山西省   太原市第十二中学校  
161021301004740   刘一鸣     山东省   山东省青岛第二中学  
161021301004741   王坤宇     河北省   河北丰润车轴山中学  
161021301004752   王汇峰     河北省   邢台市第一中学  
161021301004753   唐智强     黑龙江省   海林林业局第一中学  
161021301004762   曾敏睿     广东省   广州市第四十七中学  
161021301004764   肖一诺     河北省   唐山市第一中学  
161021301004766   李谢婧     山东省   济宁市育才中学  
161021301004783   徐格菲     山东省   汶上县第一中学  
161021301004785   梁森浩     河北省   邯郸市第一中学  
161021301004790   张安伊     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301004797   付德煜     河北省   保定市第一中学  
161021301004798   王立众     山东省   夏津县第一中学  
161021301004799   曾耀鑫     辽宁省   沈阳市第二十七中学  
161021301004802   王珏     湖北省   武汉市第六中学  
161021301004806   张旭征     河南省   郑州外国语学校  
161021301004814   郭钰鑫     辽宁省   鞍山市第一中学  
161021301004824   张津铭     陕西省   西北家产大学隶属中学  
161021301004825   历鉴     黑龙江省   五常市第二中学校  
161021301004826   王逸群     山东省   山东省烟台第二中学  
161021301004835   张天怡     河北省   保定市第一中学  
161021301004836   李岩璞     河南省   安阳市第二中学  
161021301004837   徐昊天     北京市   北京师范大学隶属尝试中学  
161021301004839   王子珺     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301004842   武子昕     河北省   邯郸市第一中学  
161021301004845   赵明浩     河北省   河北冀州市中学  
161021301004848   李哲源     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301004866   罗根     重庆市   重庆市巫山中学  
161021301004868   杜杰儒     江苏省   江苏省睢宁高级中学  
161021301004871   张华麟     河南省   桐柏县第一高级中学  
161021301004875   范鹏浩     安徽省   合肥市第六中学  
161021301004877   姜浩然     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301004878   丁祎哲     黑龙江省   通河县第一中学  
161021301004892   李尚霖     吉林省   九台市第一中学  
161021301004897   刘紫阳     黑龙江省   宁安市第一中学校  
161021301004899   曹伯旭     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301004903   韩佳博     内蒙古自治区   巴彦淖尔市临河区第一中学  
161021301004906   孙长江     河南省   焦作市第一中学  
161021301004907   孙磊     安徽省   安徽省淮南第二中学  
161021301004915   吴晨康     江西省   江西省峡江中学  
161021301004916   管国震     山东省   夏津县第一中学  
161021301004918   涂智寅     安徽省   合肥市第一中学  
161021301004925   栗琛然     河南省   郑州中学  
161021301004933   孙志伟     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301004940   韩咏书     河南省   南阳市第二中学校  
161021301004943   柴若尘     河南省   郑州中学  
161021301004953   袁锦瑞     湖北省   湖北省黄石市第二中学  
161021301004955   高清臣     山东省   山东省济钢高级中学  
161021301004959   李栋梁     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301004960   梁圣达     内蒙古自治区   赤峰市第二中学  
161021301004961   许致远     安徽省   合肥一六八中学陶冲湖校区  
161021301004962   郭经纬     河南省   郑州外国语学校  
161021301004963   王赛     山东省   山东省宁阳第一中学  
161021301004967   雅致     辽宁省   东港市第二中学  
161021301004972   李浩霖     天津市   天津市滨海新区汉沽第一中学  
161021301004975   王宁     山东省   莘县尝试高级中学  
161021301004976   水清军     甘肃省   定西市第一中学  
161021301004979   柏玮婕     江苏省   江苏省镇江中学  
161021301004983   王赛辉     河北省   河北省高邑县第一中学  
161021301004990   刘柯蔓     四川省   自贡市蜀光中学  
161021301004993   孙宏达     吉林省   长春市十一高中  
161021301004997   党琪     安徽省   淮北市天一中学  
161021301004999   魏子涵     广东省   广州市第四十七中学  
161021301005002   陈乐航     河北省   石家庄市第二中学  
161021301005028   邱豪杰     广西壮族自治区   广西钦州市第二中学  
161021301005036   刘鑫淼     山东省   德州市第一中学  
161021301005039   曾德慧     福建省   漳州尝试中学  
161021301005042   张恒岳     辽宁省   辽宁省尝试中学分校  
161021301005046   刘正涛     山东省   陵县第一中学  
161021301005048   马啸林     黑龙江省   大庆市第四中学  
161021301005055   李卓林     河北省   邢台市第一中学  
161021301005077   勾笑盈     甘肃省   庆阳市第一中学  
161021301005087   高飞     四川省   四川省广元中学  
161021301005088   张靖宗     河北省   石家庄市第二中学  
161021301005089   李勋     安徽省   合肥一六八中学  
161021301005093   曹越     山东省   济宁市兖州区第一中学  
161021301005095   李国昊     河北省   沧州市第二中学  
161021301005102   王瑞     河北省   河北冀州市中学  
161021301005104   郭涛     安徽省   安徽省濉溪中学  
161021301005107   冯兴     河北省   秦皇岛市第一中学  
161021301005128   李胜腾     内蒙古自治区   呼和浩特市第二中学  
161021301005141   串连     河南省   南阳市第五中学校  
161021301005152   杨博宇     河南省   郑州外国语新枫杨学校  
161021301005154   刘金岩     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301005158   郭佳明     安徽省   安徽省濉溪中学  
161021301005161   陈茹茹     安徽省   安徽省濉溪中学  
161021301005169   林国来     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校松北校区  
161021301005171   张雪     山东省   山东省阳信县第一中学  
161021301005179   徐镱铭     浙江省   浙江省岱山中学  
161021301005183   曾钦阳     安徽省   合肥市第一中学  
161021301005186   韩妙荃     陕西省   西安交通大学隶属中学  
161021301005189   冯智     安徽省   灵璧一中  
161021301005194   蔡萌萌     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301005195   李芳冰     山西省   吕梁学院隶属高级中学  
161021301005196   雷鸣     福建省   福建省福州第三中学  
161021301005202   吴昊俣     重庆市   重庆市永川萱花中学校  
161021301005205   曾一鸣     江苏省   江苏省镇江第一中学  
161021301005211   赵泽     吉林省   长春市十一高中  
161021301005212   李宏程     河南省   郑州市第四中学  
161021301005216   胡傲     安徽省   安徽省六安第一中学  
161021301005219   梁辉     四川省   四川省剑阁县开封中学  
161021301005220   任炜萍     黑龙江省   大庆市大庆中学  
161021301005223   刘世杰     河南省   河南大学隶属中学  
161021301005224   王岩嵩     吉林省   长春市第六中学  
161021301005244   商鸿基     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301005245   李佳宇     内蒙古自治区   巴林左旗林东第一中学  
161021301005246   丛中笑     内蒙古自治区   通辽第五中学  
161021301005251   赵志远     山东省   山东省无棣第一中学  
161021301005256   李翰     贵州省   六盘水市第三中学  
161021301005258   魏彬     山东省   青岛平度市第九中学  
161021301005259   曹润强     江苏省   江苏省大港中学  
161021301005264   徐安迪     河南省   郑州市第一中学  
161021301005265   丁宜康     山东省   山东省北镇中学  
161021301005270   张艺凡     辽宁省   大连市第二十三中学  
161021301005273   刘颖     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301005275   王彧之     江苏省   江苏省宜兴中学  
161021301005278   王文鼎     四川省   成都会田家炳中学  
161021301005280   杜俊达     河北省   大城县第一中学  
161021301005284   杨堉博     河南省   洛宁县第一高级中学  
161021301005302   刘萱     河北省   沧州市第一中学  
161021301005304   王鲁     山东省   济宁市兖州区第一中学  
161021301005317   魏越     福建省   厦门外国语学校  
161021301005319   程浩威     河北省   张北县第一中学  
161021301005320   常逸凡     安徽省   安徽省怀远第一中学  
161021301005323   马乐晨     陕西省   宝鸡中学  
161021301005325   张博伦     内蒙古自治区   赤峰市第二中学  
161021301005326   左洪威     江西省   江西省景德镇一中  
161021301005327   娄渊博     河南省   温县第一高级中学  
161021301005343   董妍君     山西省   祁县中学校  
161021301005345   李天坤     湖北省   襄阳市第一中学  
161021301005352   商之夏     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301005353   于广安     黑龙江省   海林林业局第一中学  
161021301005357   祝翀宇     浙江省   浙江省杭州第四中学  
161021301005361   毛灯锋     湖北省   湖北省天门中学  
161021301005367   刘昭杉     陕西省   陕西省西安中学  
161021301005377   刘逸伦     四川省   四川省内江市第六中学  
161021301005378   邢家熙     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301005381   赵忠宇     山西省   太原市第十二中学校  
161021301005384   王浩程     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校群力校区  
161021301005387   姚爽     黑龙江省   克山县第一中学校  
161021301005389   李孝睿     安徽省   合肥市第六中学  
161021301005391   任丽萍     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301005404   徐佳     内蒙古自治区   海拉尔第二中学  
161021301005407   顾宇轩     江苏省   江苏省南通中学  
161021301005413   李佳欣     福建省   福建省龙岩第一中学  
161021301005424   成斌     河北省   清苑县清苑中学  
161021301005433   孔畅     安徽省   合肥市第一中学  
161021301005440   孟吉祥     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301005447   丁文博     黑龙江省   穆棱市第一中学  
161021301005450   康婷玮     河北省   秦皇岛市第一中学  
161021301005451   许珺     安徽省   芜湖市第一中学  
161021301005452   贺新龙     山东省   平原县第一中学  
161021301005466   张莹     山东省   山东省枣庄市第八中学(东校区)  
161021301005471   刘逸飞     河北省   河北正中尝试中学  
161021301005474   任亦然     山东省   汶上县第一中学  
161021301005480   杜坤鍠     吉林省   通化钢铁团体有限责任公司第一中学  
161021301005486   张旭东     吉林省   吉林油田高级中学  
161021301005493   付麟钧     黑龙江省   鹤岗市第一中学  
161021301005497   姚明晨     山东省   济宁市尝试中学  
161021301005504   解连岐     山东省   山东省无棣第一中学  
161021301005507   周新杰     辽宁省   庄河市高级中学  
161021301005509   张江     黑龙江省   哈尔滨市第十三中学校  
161021301005510   关腾飞     黑龙江省   黑龙江省伊春市第一中学  
161021301005511   郜瑞琳     吉林省   吉化第一高级中学  
161021301005518   何宗达     辽宁省   抚顺市第二中学  
161021301005522   赵振坤     河南省   商水县第二高中  
161021301005524   孙熔雪     黑龙江省   巴彦县第三高级中学  
161021301005525   姚明达     山东省   山东省阳信县第一中学  
161021301005532   石峪铠     河南省   汝阳县第一高级中学  
161021301005535   李方舟     山东省   山东省新泰市第一中学  
161021301005538   秦荣灿     四川省   四川省绵阳南山中学  
161021301005547   左令     河北省   张家口市宣化第一中学  
161021301005548   安毅     新疆维吾尔自治区   乌鲁木齐市第四十一中学  
161021301005549   管子涵     云南省   富源县第六中学  
161021301005552   陈永超     黑龙江省   齐齐哈尔市齐齐哈尔中学  
161021301005556   刘登辉     山东省   枣庄市第一中学  
161021301005578   赵阳     安徽省   安徽省亳州市第一中学  
161021301005579   闯宇廷     黑龙江省   集贤县第四中学  
161021301005586   赵振宁     河南省   河南省尝试中学  
161021301005588   刘炳彦     山东省   临沂第一中学  
161021301005592   段虎昌     安徽省   安徽省淮南第二中学  
161021301005596   张沛     山东省   济宁市尝试中学  
161021301005597   杨乐     安徽省   涡阳县第四中学  
161021301005598   傅昱涓     四川省   四川省绵阳中学  
161021301005602   周意轩     辽宁省   昌图县第一高级中学  
161021301005605   吴彬     广东省   广州市真光中学  
161021301005606   尹楚然     辽宁省   义县高级中学  
161021301005607   曹钰攀     天津市   天津市尝试中学  
161021301005612   田凤轩     四川省   四川省剑门关高级中学  
161021301005614   冯亚宁     山东省   泗水县第一中学  
161021301005620   李昂     山东省   山东省博兴第二中学  
161021301005629   姜政     河南省   濮阳市油田第一中学  
161021301005631   王永庆     四川省   四川省广元中学  
161021301005635   陆宇航     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301005636   胡龙     重庆市   重庆铁路中学  
161021301005639   魏沛杰     陕西省   宝鸡中学  
161021301005643   宋一唱     山东省   山东省菏泽第一中学  
161021301005649   孟飞阳     浙江省   浙江省桐乡市高级中学  
161021301005654   陈晨     山东省   宁津县第一中学  
161021301005655   陈智进     重庆市   重庆铁路中学  
161021301005656   刘欣     黑龙江省   大庆第一中学  
161021301005657   崔高飞     吉林省   吉林市第一中学校  
161021301005659   郑晨阳     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301005664   田谱闻     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301005665   黄峥华     福建省   漳州尝试中学  
161021301005666   柳伟     河北省   河北省滦县第一中学  
161021301005668   梅朝瑞     湖北省   黄冈中学  
161021301005677   刁萌     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301005683   李婉莹     黑龙江省   鸡西市尝试中学  
161021301005690   蔡荻     广东省   广州市第二中学  
161021301005694   吕玉鑫     山东省   山东聊城第二中学  
161021301005703   潘威     山东省   章丘中学  
161021301005709   钟皓月     山东省   莱西市尝试学校  
161021301005716   常有润     山东省   寿光市第一中学  
161021301005717   黄光宇     重庆市   重庆市巴蜀中学校  
161021301005720   洪泽远     黑龙江省   大庆市尝试中学  
161021301005723   杨昊霖     黑龙江省   佳木斯市第一中学  
161021301005724   伍拯     湖南省   湖南省永州市第一中学  
161021301005725   田兆龙     黑龙江省   黑龙江省农垦建三江打点局第一中学  
161021301005726   杜超群     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301005730   王峥     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301005731   彭琳涵     四川省   四川省成都列五中学  
161021301005737   赵建宇     内蒙古自治区   鄂尔多斯市第一中学  
161021301005738   范昕昊     河北省   河北正中尝试中学  
161021301005742   丁宇航     山东省   山东省阳信县第一中学  
161021301005759   韩子玉     安徽省   合肥市第八中学  
161021301005764   赵亦锐     甘肃省   会宁县第一中学  
161021301005768   杨逸凡     河南省   郑州外国语新枫杨学校  
161021301005777   王洪炳     四川省   四川省剑阁中学校  
161021301005790   陈泊宁     湖南省   会同县第一中学  
161021301005791   李富润     山东省   山东省烟台第三中学  
161021301005796   保雯璐     青海省   海东市乐都区第一中学  
161021301005799   王琦     山东省   山东省潍坊第一中学  
161021301005802   陈瑞春     安徽省   安徽省淮南第二中学  
161021301005807   张士旭     河南省   虞城县高级中学  
161021301005810   王翊同     北京市   北京市中关村中学  
161021301005811   陈金路     辽宁省   抚顺市第二中学  
161021301005812   申沁鑫     四川省   四川省绵阳中学  
161021301005814   邵元宏     北京市   首都师范大学隶属中学  
161021301005816   杨倩     湖南省   益阳市第一中学  
161021301005817   菅广跃     山东省   新泰市第一中学北校  
161021301005818   吕斯琪     黑龙江省   明水县第一中学  
161021301005832   张广珠     山东省   山东省聊城第一中学  
161021301005834   魏鹏骋     山东省   山东省北镇中学  
161021301005852   姜伟哲     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301005857   李海天     江苏省   江苏省东海高级中学  
161021301005865   郑文杰     山东省   山东省诸城第一中学  
161021301005869   尚虎军     甘肃省   陇南市第一中学  
161021301005886   郭健     甘肃省   陇南市第一中学  
161021301005888   薛红蕾     山东省   山东省济钢高级中学  
161021301005894   惠奕航     安徽省   合肥一六八中学  
161021301005895   池爱娜     黑龙江省   牡丹江市第一高级中学  
161021301005896   阎羽洁     重庆市   重庆市鲁能巴蜀中学校  
161021301005897   周纬航     安徽省   马鞍山市第二中学  
161021301005901   曾辉     湖南省   长郡中学  
161021301005922   张钟秀     辽宁省   东港市第二中学  
161021301005935   刘星雨     云南省   昆明市第一中学  
161021301005940   郭亚坤     河南省   开封市求实高级中学  
161021301005944   周鑫     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301005951   谢天悦     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301005960   徐鹏     江苏省   江苏省兴化中学  
161021301005965   周易     四川省   四川省成都会第十二中学  
161021301005970   马腾     河南省   汝州市第一高级中学  
161021301005973   何昱     福建省   福建省东山第一中学  
161021301005977   陈思     河北省   石家庄市第二中学  
161021301005984   于朔     河北省   张家口市第一中学  
161021301005990   刘宬孝     江苏省   江苏省苏州尝试中学  
161021301005995   任伟     内蒙古自治区   包钢第一中学  
161021301006014   崔浩     黑龙江省   牡丹江市第一高级中学  
161021301006017   齐天浩     河南省   河南省开封高级中学  
161021301006026   王晶     山东省   山东省潍坊第四中学  
161021301006028   黄远     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301006030   田金伟     山东省   夏津县第一中学  
161021301006034   黄晓帅     山东省   莘县尝试高级中学  
161021301006039   张子皓     陕西省   西北家产大学隶属中学  
161021301006049   庞景翊     吉林省   长春吉大附中尝试学校  
161021301006051   倪晓彬     浙江省   瓯海区温州育英国际尝试学校  
161021301006053   刘田澍     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301006068   孙瑞     上海市   上海市文建中学  
161021301006082   吴梓泓     辽宁省   大连理工大学隶属高级中学  
161021301006086   张朔     山东省   山东省新泰市第一中学  
161021301006093   孙福东     安徽省   安徽省淮北市第一中学  
161021301006100   朱俊屹     青海省   大通县第二完全中学  
161021301006101   张悦     上海市   山东省莱芜市鲁矿中学  
161021301006109   薛晨     北京市   北京市十一学校  
161021301006110   张芳园     山东省   梁山县第一中学  
161021301006117   曹颖     江苏省   江苏省句容高级中学  
161021301006120   刘行思     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301006130   王禹龙     四川省   四川省射洪中学校  
161021301006138   赵广翰     吉林省   长春吉大附中尝试学校  
161021301006139   康玺     黑龙江省   哈尔滨市第十三中学校  
161021301006153   郗明达     辽宁省   盘山县高级中学  
161021301006156   郭馨濛     陕西省   安康长兴学校  
161021301006159   郝培淞     黑龙江省   宁安市第一中学校  
161021301006160   王萌     河南省   卫辉市第一中学  
161021301006164   赖绎帆     湖南省   湖南省祁阳县第一中学  
161021301006168   宋雨轩     天津市   天津市静海县第一中学  
161021301006171   韩逸群     河南省   安阳市第一中学  
161021301006175   薄百川     山东省   利津县第一中学  
161021301006177   杨婉莹     河北省   石家庄市第二十七中学  
161021301006186   林未     安徽省   合肥市第一中学  
161021301006192   刘岸     江西省   兴国县将军中学  
161021301006196   黄楚羿     江西省   江西省九江第一中学  
161021301006201   王业腾     山东省   寿光现代中学  
161021301006203   艾增煜     辽宁省   盘锦市高级中学  
161021301006221   刘林杰     陕西省   西安市铁一中学  
161021301006223   李洪浩     安徽省   安徽省淮北市第一中学  
161021301006224   刘鑫源     黑龙江省   尚志市尚志中学  
161021301006230   戴泽宇     安徽省   安徽省淮北市第一中学  
161021301006236   常宇龙     陕西省   榆林中学  
161021301006246   潘丰     吉林省   吉林市第一中学校  
161021301006250   卢生奥     河南省   河南师范大学隶属中学  
161021301006252   孙宁远     辽宁省   辽宁省尝试中学  
161021301006254   林圣棋     广东省   茂名市第一中学  
161021301006256   杨天瑞     云南省   北大附中云南尝试学校  
161021301006264   许言瑞     辽宁省   本溪市高级中学  
161021301006267   唐钰淦     重庆市   西南大学隶属中学校  
161021301006272   朱元镇     山东省   山东省济南第一中学  
161021301006281   杨泽一     河南省   郑州外国语学校  
161021301006287   王永剑     河北省   青龙满族自治县第一中学  
161021301006293   崔家放     黑龙江省   佳木斯市第一中学  
161021301006297   王欣旭     吉林省   集安市第一中学  
161021301006316   王硕     天津市   天津市宝坻区第一中学  
161021301006321   王景熠     山东省   平原县第一中学  
161021301006329   潘昊     陕西省   西北大学隶属中学  
161021301006330   杨志强     甘肃省   陇南市第一中学  
161021301006341   别致     陕西省   西北大学隶属中学  
161021301006344   盛震林     安徽省   安徽省宿城第一中学  
161021301006348   王森     四川省   四川省剑门关高级中学  
161021301006349   杨万虎     甘肃省   靖远县第二中学  
161021301006351   关霁洋     辽宁省   辽宁省尝试中学  
161021301006358   苗润泽     辽宁省   大连市第十二中学  
161021301006359   赵凌波     山东省   寿光现代中学  
161021301006361   施天俊     安徽省   安徽省宿城第一中学  
161021301006363   黄宇轩     福建省   福建省福州格致中学  
161021301006364   战钺     山东省   山东省青岛第五十八中学  
161021301006378   陈鹏     河南省   河南省开封高级中学  
161021301006381   路帅博     河南省   巩义市第二高级中学  
161021301006383   苟明全     四川省   四川省广元中学  
161021301006385   郭扬     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301006387   康泰瑜     山西省   文水县文水中学  
161021301006393   贾雅雯     山西省   清徐县清徐中学校  
161021301006394   张子悦     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301006396   刘宇     河南省   河南大学隶属中学  
161021301006402   郑翔宇     四川省   四川省南江中学  
161021301006403   乔丹     湖南省   醴陵市第一中学  
161021301006408   生明旸     吉林省   长春吉大附中尝试学校  
161021301006410   陈锦曦     湖南省   湘潭县第一中学  
161021301006414   王竹     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301006415   朱可涵     江苏省   兴化市楚水尝试学校  
161021301006423   孙源     吉林省   通化钢铁团体有限责任公司第一中学  
161021301006431   张新汶     四川省   四川省南江中学  
161021301006436   高斌晗     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301006438   年鹏翔     安徽省   安徽省怀远第一中学  
161021301006440   温凯程     吉林省   松原市尝试高级中学  
161021301006456   姜屹泽     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301006458   朱浩瑀     四川省   四川省大竹中学  
161021301006478   席崇威     陕西省   西安市铁一中学  
161021301006487   冯瑾     湖南省   长沙市南雅中学  
161021301006491   何啸风     安徽省   安徽省六安第一中学  
161021301006498   黄伟东     福建省   莆田第二中学  
161021301006502   张嘉艺     山东省   潍坊滨海中学  
161021301006503   刘泽玉     内蒙古自治区   鄂尔多斯市第一中学  
161021301006511   周捷     四川省   四川省大竹中学  
161021301006525   安鑫     河南省   郑州中学  
161021301006527   秦嘉乐     山东省   德州市第一中学  
161021301006537   牛懿     安徽省   安徽省亳州市第一中学  
161021301006541   王心怡     江苏省   江苏省丹阳高级中学  
161021301006544   迟熙     吉林省   松原市尝试高级中学  
161021301006552   张庭碧     吉林省   东辽县第一高级中学校  
161021301006560   席山涵     吉林省   吉林省尝试中学  
161021301006561   郑泽宇     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校群力校区  
161021301006566   张广志     山东省   夏津县第一中学  
161021301006570   王明辉     河南省   北京大学隶属中学河南分校焦作校区  
161021301006571   杨一鸣     山东省   山东省新泰市第一中学  
161021301006578   王筱璇     山东省   德州市第一中学  
161021301006581   袁虓     湖北省   湖北省黄石市第二中学  
161021301006582   刘博     黑龙江省   大庆市第十七中学  
161021301006584   王坤璐     山东省   山东省诸城第一中学  
161021301006591   郭旭晨     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301006596   周启南     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301006599   杨亚利     安徽省   安徽省濉溪中学  
161021301006606   邓逸霄     江西省   吉安市新干县第二中学  
161021301006630   秦天     重庆市   重庆市尝试中学校  
161021301006631   娄超杰     河南省   延津县第一高级中学  
161021301006634   郭建超     山东省   山东省广饶县第一中学  
161021301006642   窦博文     天津市   天津市宝坻区第一中学  
161021301006646   张妍     山东省   山东省成武第二中学  
161021301006649   林灼银     福建省   福建省福安市第一中学  
161021301006652   杨朔     黑龙江省   肇东市第一中学  
161021301006653   王世其     河南省   汝州市第一高级中学  
161021301006658   古子彧     河南省   唐河县第一高级中学  
161021301006663   肖宏源     四川省   成都会第七中学  
161021301006674   李亚静     河北省   武安市第一中学  
161021301006676   张鼓起     辽宁省   辽阳县第一高级中学  
161021301006679   孙正阳     山东省   山东省聊城第一中学  
161021301006702   黄嘉铉     广东省   深圳市第三高级中学  
161021301006705   晋健     四川省   四川省内江市第六中学  
161021301006718   王家祥     河南省   新野县第一高级中学校  
161021301006719   吴峥     湖北省   华中科技大学隶属中学  
161021301006721   江昱卓     四川省   乐山市外国语学校  
161021301006723   耿宁     辽宁省   大连市一O三中学  
161021301006731   宋建博     河南省   范县第一中学  
161021301006738   肖云飞     河南省   新野县第一高级中学校  
161021301006745   贾乃轩     河北省   石家庄市第一中学  
161021301006746   江曦     河南省   新野县第一高级中学校  
161021301006751   吕乐     广东省   深圳市高级中学  
161021301006757   刘哲夫     湖南省   湖南省永州市第四中学  
161021301006763   李鑫宇     内蒙古自治区   呼和浩特第一中学  
161021301006773   宫正     山东省   东营市胜利第一中学  
161021301006774   王伟峰     山东省   山东省莒南第一中学  
161021301006776   傅朝     山东省   茌平县第二中学  
161021301006778   崔光盐     黑龙江省   双鸭山市第一中学  
161021301006786   郄佳宸     河北省   任丘市第一中学  
161021301006790   陈俊安     黑龙江省   鸡西市尝试中学  
161021301006794   王英帆     河南省   河南师范大学隶属中学  
161021301006802   佟赫     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301006804   才明洋     辽宁省   渤海大学隶属高级中学  
161021301006806   刘雨杭     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301006808   郑铭基     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021301006810   赵悦     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校群力校区  
161021301006811   邓雪健     贵州省   贵州省黔西第一中学  
161021301006816   刘名伦     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301006823   刘凡鹏     黑龙江省   哈尔滨市第一二二中学校  
161021301006837   仲悦僮     宁夏回族自治区   吴忠市吴忠中学  
161021301006842   张振宇     河南省   永都市尝试高级中学  
161021301006844   李嘉迎     河南省   郸城县第一高级中学  
161021301006845   庄宗焕     河南省   汝州市第一高级中学  
161021301006846   吴沛钢     重庆市   西南大学隶属中学校  
161021301006848   魏新科     河南省   南阳市第一中学校  
161021301006855   王贺安     辽宁省   大连市第二十三中学  
161021301006856   丁淑伟     新疆维吾尔自治区   北大附中新疆分校  
161021301006869   王燕嘉     河北省   唐山市第一中学  
161021301006879   周子愚     辽宁省   沈阳市第四中学  
161021301006880   曹洺源     甘肃省   会宁县第二中学  
161021301006883   武文斌     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301006889   雷弼显     山西省   太原市第十二中学校  
161021301006891   安啸林     湖南省   长沙麓山国际尝试学校  
161021301006902   李自旺     黑龙江省   克山县第一中学校  
161021301006909   储雪妍     河北省   蠡县第二中学  
161021301006913   高林涛     安徽省   合肥一六八中学  
161021301006918   于斐     安徽省   安徽省淮北市第一中学  
161021301006924   李鸿飞     河北省   河北定州中学  
161021301006926   李晨熙     辽宁省   鞍山市第一中学  
161021301006927   杨晓峰     黑龙江省   克山县第一中学校  
161021301006937   孙航     黑龙江省   肇东市第一中学  
161021301006941   何帆     山东省   济宁市尝试中学  
161021301006945   宋肖俊     山东省   阳谷县第一中学  
161021301006948   刘琛     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301006965   董文杰     河南省   上蔡县第一高级中学  
161021301006970   刘己诚     山东省   临沂第一中学  
161021301006972   王乐翔     山东省   山东省新泰市第一中学  
161021301006998   姚俊     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301007001   王铎翰     天津市   天津市南开中学  
161021301007002   李翊菲     山西省   临汾市第一中学校  
161021301007010   李崔盟     黑龙江省   佳木斯市第一中学  
161021301007015   杨浩     山东省   山东省聊城第一中学  
161021301007022   杜俊宝     河南省   平顶山市第一高级中学  
161021301007023   王培龙     河南省   叶县高级中学  
161021301007027   张力文     江西省   江西省高安中学  
161021301007029   任伟宁     黑龙江省   大庆市尝试中学  
161021301007031   吴鹏     甘肃省   陇南市第一中学  
161021301007039   周昊南     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301007042   董泽华     内蒙古自治区   鄂尔多斯市第一中学  
161021301007050   孙德华     黑龙江省   大庆市第四中学  
161021301007077   田纪伦     黑龙江省   尚志市尚志中学  
161021301007078   魏于翔     河南省   商丘市第一高级中学  
161021301007103   李兴宇     贵州省   遵义市第四中学  
161021301007111   姚玮珩     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301007113   吕昀正     黑龙江省   伊春市友好区第三中学  
161021301007116   任显祺     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301007139   王以恒     山东省   山东省冠县武训高级中学  
161021301007145   龚邻骁     四川省   四川省邻水尝试学校  
161021301007146   潘名扬     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301007155   黄鑫     陕西省   横山中学  
161021301007161   王广欢     辽宁省   抚顺市朝鲜族第一中学  
161021301007165   薛宇琦     山西省   吕梁贺昌中学  
161021301007177   肖圣明     山东省   山东省新泰市第一中学  
161021301007184   陈伟     湖南省   益阳市第一中学  
161021301007185   侯智博     湖北省   襄阳市第五中学  
161021301007188   黄倬然     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301007196   金智君     新疆维吾尔自治区   石河子第二中学  
161021301007198   韩德     辽宁省   凌源市尝试高级中学  
161021301007210   付恒岩     黑龙江省   佳木斯市第一中学  
161021301007213   郭卜瑞     黑龙江省   鸡西市第一中学  
161021301007215   王宏宇     甘肃省   高台县第一中学  
161021301007226   张革     上海市   上海市风华中学  
161021301007232   马艺林     辽宁省   盘锦市高级中学  
161021301007250   蓝碧兰     福建省   漳州尝试中学  
161021301007252   张开继     山东省   山东省冠县武训高级中学  
161021301007263   张思奇     黑龙江省   克山县第一中学校  
161021301007265   王昕欣     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301007268   车昕昊     辽宁省   凌源市第一高级中学  
161021301007269   范元港     山东省   山东省章丘市第四中学  
161021301007271   韩明哲     河北省   邯郸市第一中学  
161021301007279   盘何旻     湖南省   湖南省永州市第一中学  
161021301007283   宋健     河南省   漯河市尝试高级中学  
161021301007295   段鹏飞     天津市   天津市第二南开中学  
161021301007297   梁咏瑜     广东省   深圳市南头中学  
161021301007299   庄舒悦     福建省   漳州尝试中学  
161021301007301   余瑶     贵州省   遵义县第一中学  
161021301007309   卫宁     山西省   柳林县联盛中学  
161021301007311   陈杨     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301007312   王冠雄     黑龙江省   双鸭山市第一中学  
161021301007317   贺润炎     湖南省   株洲市南边中学  
161021301007328   于春阳     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301007337   刘峡笙     四川省   四川师范大学尝试外国语学校  
161021301007348   刘芳霖     贵州省   遵义县第一中学  
161021301007350   王鑫煜     吉林省   松原市尝试高级中学  
161021301007358   张佳旺     河北省   河北正定中学  
161021301007359   田秋晨     山东省   济宁市第一中学  
161021301007361   马悦钧     甘肃省   张掖市第二中学  
161021301007364   乔甦阳     河南省   洛阳市第一高级中学  
161021301007384   张之宇     河南省   舞钢市第一高级中学  
161021301007385   宋海旭     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301007389   田晓杰     河北省   河北正中尝试中学  
161021301007397   张云翼     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301007403   陈肇宁     北京市   北京市第五十七中学  
161021301007410   赵晨晨     贵州省   遵义县第一中学  
161021301007418   程思琪     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301007423   张梓汉     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校群力校区  
161021301007430   申志     吉林省   吉林市第一中学校  
161021301007431   赵泽昊     吉林省   九台市第一中学  
161021301007432   李有元     四川省   四川省宜宾市第一中学校  
161021301007440   陈子豪     辽宁省   沈阳市第十一中学  
161021301007454   李金威     山东省   济宁市第一中学  
161021301007457   刘雨阳     黑龙江省   哈尔滨市第十三中学校  
161021301007458   吕改杰     河南省   沈丘县第二高级中学  
161021301007462   张子祺     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301007469   杨力     山东省   阳谷县第三中学  
161021301007470   刘梓棋     湖南省   湘乡市东山学校  
161021301007477   祖崧鹤     黑龙江省   拜泉县第一中学  
161021301007501   陶诗语     安徽省   安徽省淮南第二中学  
161021301007505   李论宇     河南省   南阳市第一中学校  
161021301007506   任方晓     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301007509   李春阳     广西壮族自治区   广西钦州市第二中学  
161021301007516   王嘉豪     河南省   北京大学隶属中学河南分校焦作校区  
161021301007519   马梓恺     河北省   石家庄市第二中学  
161021301007529   任德建     陕西省   陕西省西安中学  
161021301007530   李国奥     山东省   山东省聊城第一中学  
161021301007531   薛琳琳     河南省   偃师市高级中学  
161021301007553   咸博文     黑龙江省   大庆市尝试中学  
161021301007580   张蕊     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301007592   王帅翔     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301007597   马季     江苏省   南京市第二十九中学(高中部)  
161021301007600   李方闻     陕西省   西安市铁一中学  
161021301007605   邓汪览     江西省   江西省吉水中学  
161021301007620   沈鑫玉     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301007625   孙懿     山东省   山东省日照第一中学  
161021301007635   刘冬旭     吉林省   延吉市第一高级中学  
161021301007642   张宇琦     吉林省   延吉市第一高级中学  
161021301007652   杨北辰     安徽省   巢湖市第二中学  
161021301007664   张焱     山西省   榆次第二中学校  
161021301007665   王诗瑶     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021301007669   李真宇     黑龙江省   鹤岗市第一中学  
161021301007679   张炳帅     山东省   济南市历城第二中学  
161021301007695   乔天齐     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301007696   徐晓艺     贵州省   遵义县第一中学  
161021301007698   黄东彦     福建省   莆田第二中学  
161021301007699   路东伟     黑龙江省   绥棱县第一中学  
161021301007701   牟劲松     陕西省   西安市航天中学  
161021301007705   吴昊翔     江西省   江西省九江第一中学  
161021301007708   高曲天啸     广东省   深圳外国语学校  
161021301007711   秦娇     山东省   济宁市育才中学  
161021301007714   陈渡文     河南省   郑州外国语学校  
161021301007716   边硕     黑龙江省   阿城区第一中学校  
161021301007717   唐朝     黑龙江省   绥化市第一中学  
161021301007726   岳仰昆     山东省   山东省聊城第三中学  
161021301007729   宋茜     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301007730   鲍宁     安徽省   灵璧一中  
161021301007731   王国壮     山东省   章丘中学  
161021301007732   田筝     山东省   山东省聊城第一中学  
161021301007733   赵瑞卿     河北省   保定市第一中学  
161021301007735   陈伟     河南省   新野县第一高级中学校  
161021301007737   陈欣     福建省   莆田第二中学  
161021301007738   张贺祥     安徽省   安徽省亳州市第一中学  
161021301007745   王汉学     河北省   唐山市第一中学  
161021301007750   王兆丰     河北省   衡水第一中学  
161021301007756   高剑     山西省   太原市第十二中学校  
161021301007766   李婉卓     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301007767   朱洋     贵州省   毕节市民族中学  
161021301007769   庞硕     安徽省   合肥市第六中学  
161021301007770   梁洪波     内蒙古自治区   包钢第一中学  
161021301007781   刘亚宁     河北省   献县第一中学  
161021301007783   谢歆昂     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301007789   贾贺开     吉林省   长春吉大附中尝试学校  
161021301007791   倪骁勇     江苏省   南京师范大学隶属中学  
161021301007797   黄俊清     河南省   汝南县高级中学  
161021301007799   张浩东     河北省   张家口市第一中学  
161021301007808   周卫锋     湖南省   益阳市第一中学  
161021301007812   黄思涵     安徽省   涡阳县第一中学  
161021301007814   苏瑞     北京市   北京市第十九中学  
161021301007820   刘畅     河北省   衡水市第十三中学  
161021301007822   连张翔     安徽省   巢湖市第一中学  
161021301007826   姚博佳     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301007843   陈浩然     浙江省   德清县高级中学  
161021301007847   吕雯康     江苏省   江苏省华罗庚中学  
161021301007853   刁云泽     辽宁省   瓦房店市高级中学  
161021301007855   席云彤     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301007857   王田雨     山东省   山东省北镇中学  
161021301007865   张野     黑龙江省   哈尔滨家产大学隶属中学校  
161021301007877   滕佳烨     黑龙江省   大兴安岭尝试中学  
161021301007878   谢天     内蒙古自治区   宁城高级中学  
161021301007884   李睿     广东省   湛江第一中学  
161021301007887   张森     河北省   河北正定中学  
161021301007892   郭峻杞     山东省   鱼台县第一中学  
161021301007894   高松群     广东省   深圳市福田区红岭中学  
161021301007901   冯家铭     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301007902   单天歌     江苏省   西安交通大学苏州隶属中学  
161021301007904   徐天飞     上海市   上海市向明中学  
161021301007909   刘魏林     陕西省   西北家产大学隶属中学  
161021301007926   宋杰朋     山东省   山东省尝试中学  
161021301007929   房喜军     黑龙江省   阿城区第一中学校  
161021301007936   司昊天     山东省   单县第一中学  
161021301007937   宫正     辽宁省   昌图县第一高级中学  
161021301007942   吕梦琪     山东省   山东省烟台第二中学  
161021301007946   魏义杭     陕西省   陕西省西安中学  
161021301007949   孙圣欣     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301007950   徐毅涵     山东省   莱西市尝试学校  
161021301007951   蔡梦     河北省   河北省海兴县中学  
161021301007953   胡越杰     浙江省   浙江大学隶属中学  
161021301007956   李牧宸     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301007960   阮昱彬     河南省   项都市第一高级中学  
161021301007972   王贵鑫     贵州省   遵义市第四中学  
161021301007974   隽宇     江苏省   江苏省淮阴中学  
161021301007985   杨子旭     陕西省   西安市铁一中学  
161021301007990   陈家安     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301007997   王英博     安徽省   灵璧一中  
161021301007999   张逸飞     山西省   太谷县金谷中学  
161021301008006   蔡宇轩     浙江省   浙江省瑞安中学  
161021301008026   周宸坤     浙江省   乐清市成功投止中学  
161021301008029   闫硕     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301008032   胡锦鑫     陕西省   杨凌高新中学  
161021301008048   韩成阳     浙江省   浙江大学隶属中学  
161021301008062   庞伊贺     天津市   天津市宝坻区第九中学  
161021301008063   尹航     黑龙江省   佳木斯市第一中学  
161021301008067   赵子豪     河南省   遂平县第一高级中学  
161021301008068   张聪     河南省   社旗县第一高级中学  
161021301008070   李思佳     四川省   四川省科学城第一中学  
161021301008077   张博研     黑龙江省   佳木斯市第一中学  
161021301008090   郭勇延     陕西省   西安市第八十三中学  
161021301008091   于丰源     河南省   遂平县第一高级中学  
161021301008094   卢天成     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301008099   张培萍     河南省   灵宝市第一高级中学  
161021301008102   陶盟     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301008103   徐毅恒     山东省   德州市第一中学  
161021301008109   耿天园     吉林省   松原市尝试高级中学  
161021301008119   杜俊童     黑龙江省   肇东市第一中学  
161021301008122   赵谦     河北省   唐山市第一中学  
161021301008126   王志宗楷     河北省   河北昌黎第一中学  
161021301008129   何鑫     黑龙江省   肇东市第一中学  
161021301008130   黄耕榕     黑龙江省   肇东市第一中学  
161021301008134   陈佳玉     北京市   中国人民大学隶属中学分校  
161021301008144   张辉     山东省   山东师范大学隶属中学  
161021301008145   张鹏程     山西省   灵丘县豪洋中学  
161021301008158   严润泽     四川省   四川省绵阳南山中学  
161021301008174   李雨伦     黑龙江省   大庆市春风中学  
161021301008182   康文博     河北省   邯郸市第一中学  
161021301008188   陈剑清     福建省   闽侯县第一中学  
161021301008191   李文萱     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301008193   孙艺函     黑龙江省   大庆市春风中学  
161021301008195   张显煜     重庆市   重庆市巴蜀中学校  
161021301008201   齐晓放     江西省   余干县蓝天中学  
161021301008204   冯睿思     黑龙江省   拜泉县第一中学  
161021301008205   谷万佳     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301008207   曹兰涛     陕西省   西北家产大学隶属中学  
161021301008214   曹洋笛     辽宁省   辽宁省尝试中学  
161021301008216   李馨宇     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301008223   刘麦奇     河南省   郑州市第十一中学  
161021301008228   宋凯欣     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021301008229   刘明瑄     黑龙江省   哈尔滨师范大学隶属中学  
161021301008234   赵力铭     陕西省   西安高新第一中学  
161021301008237   李心柔     湖南省   湘潭县第一中学  
161021301008240   杨昊晨     辽宁省   盘锦市高级中学  
161021301008245   查润东     安徽省   蚌埠第二中学  
161021301008248   邓孝通     吉林省   松原市尝试高级中学  
161021301008254   徐逸飞     山东省   山东省青岛第五十八中学  
161021301008255   朱敏     浙江省   乐清市成功投止中学  
161021301008271   李洋     浙江省   绍兴市第一中学  
161021301008272   张婧怡     山西省   太原市外国语学校  
161021301008280   周德力     河南省   固始县永和高级中学  
161021301008283   梁珈源     浙江省   浙江省杭州高级中学  
161021301008296   石小巍     山东省   东营市胜利第一中学  
161021301008297   李静雯     贵州省   遵义县第一中学  
161021301008306   肖秋怡     广东省   深圳市新安中学  
161021301008320   韩佳岐     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021301008321   刘虎东     陕西省   榆林中学  
161021301008337   许淼     河南省   遂平县第一高级中学  
161021301008341   李司淼     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301008343   吕佳琦     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301008349   祝捷     黑龙江省   齐齐哈尔市第六中学  
161021301008356   陈金鹏     辽宁省   义县高级中学  
161021301008357   谷典典     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301008365   李治健     辽宁省   大连市第二十高级中学  
161021301008367   谢岚宇     黑龙江省   肇东市第一中学  
161021301008369   刘子贤     吉林省   榆树市尝试高级中学  
161021301008370   赵泽宇     河北省   河北省河间市第一中学  
161021301008371   张淑婷     浙江省   海宁市高级中学  
161021301008386   孔子晨     安徽省   安徽省亳州市第一中学  
161021301008390   陈雨涵     重庆市   重庆市巫山中学  
161021301008400   王岩彬     重庆市   重庆市鲁能巴蜀中学校  
161021301008429   付宇彤     黑龙江省   鸡西市尝试中学  
161021301008432   昌泽元     辽宁省   辽阳市第一高级中学  
161021301008434   蔡万霖     黑龙江省   大庆市尝试中学  
161021301008437   王俊强     河南省   郸城县第一高级中学  
161021301008439   李世宽     新疆维吾尔自治区   新疆农业大学隶属中学  
161021301008440   乔东红     河南省   新野县第一高级中学校  
161021301008452   杨阳     贵州省   遵义市第四中学  
161021301008462   朱一鸣     浙江省   浙江省桐乡市高级中学  
161021301008479   孙嘉怡     黑龙江省   哈尔滨市第六中学校  
161021301008483   崔世光     山东省   山东省青岛第二中学  
161021301008484   赵伟宸     北京市   北京师范大学隶属尝试中学  
161021301008489   黄致玮     河南省   濮阳县建业国际学校  
161021301008495   刘鸿源     吉林省   吉林松花江中学  
161021301008496   王新鹏     河南省   濮阳市油田第一中学  
161021301008497   亓山山     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021301008500   赵谦     河南省   安阳市第三十七中学  
161021301008501   胡梓清     湖南省   湖南省永州市第四中学  
161021301008507   李德臣     山东省   寿光现代中学  
161021301008511   冯泽杰     山东省   山东省冠县武训高级中学  
161021301008514   刘炬     黑龙江省   肇东市第一中学  
161021301008515   王堃     山西省   忻州市第一中学校  
161021301008521   王硕     河北省   石家庄市第二中学  
161021301008525   张雅芸     福建省   晋江市养正中学  
161021301008540   杜运祥     新疆维吾尔自治区   克拉玛依市第一中学  
161021301008546   陈马骏     安徽省   安徽省天长中学  
161021301008547   张鸿鹏     黑龙江省   明水县第一中学  
161021301008552   严佳男     辽宁省   辽宁师范大学隶属中学  
161021301008553   倪一宁     江苏省   江苏省新海高级中学  
161021301008554   祁志洋     河北省   张家口市第一中学  
161021301008560   田嘉华     甘肃省   兰州市第六十一中学(原兰化一中)  
161021301008561   谢敬鱼     河南省   安阳市第一中学  
161021301008563   白睿     黑龙江省   大庆市尝试中学  
161021301008565   何昊轩     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301008575   闫镒男     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301008581   赵天元     辽宁省   沈阳市第一中学  
161021301008594   郭智寅     辽宁省   西丰县高级中学  
161021301008597   林理文     福建省   福建省福州第三中学  
161021301008601   郭俊言     河南省   社旗县第一高级中学  
161021301008609   刘泽萱     河北省   河北省唐县第一中学  
161021301008628   赵乙霖     云南省   昆明市第三中学  
161021301008630   宣舟     江苏省   江苏省东台中学  
161021301008633   詹迪     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301008638   韩丰泽     吉林省   吉林市第一中学校  
161021301008643   江南宇     安徽省   安徽省亳州市第一中学  
161021301008644   葛源     山西省   柳林县汇丰中学  
161021301008647   郑乃公     吉林省   长春市十一高中  
161021301008648   何飘逸     江西省   景德镇市昌河中学  
161021301008658   刘磊     山西省   太原成成中学校  
161021301008660   许志伟     新疆维吾尔自治区   克拉玛依市第一中学  
161021301008665   张扬泰     陕西省   师宗县第一中学  
161021301008670   曾晓薇     广东省   深圳市第二高级中学  
161021301008674   孔祥艺     黑龙江省   尚志市尚志中学  
161021301008676   唐家龙     北京市   北京市第五十五中学  
161021301008679   何倩玉     安徽省   合肥市第六中学  
161021301008680   张清然     辽宁省   沈阳市康平县高级中学  
161021301008684   张瑞     辽宁省   调兵山市第一高级中学  
161021301008685   张少锋     河北省   河北满城中学  
161021301008692   杜雨泽     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301008693   杨佳兴     河北省   河北定州中学  
161021301008695   李昊     河南省   河南省淮阳第一高级中学  
161021301008699   南晓阳     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301008702   费新宇     安徽省   合肥市第八中学  
161021301008708   赵芳可     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301008713   贾飞宇     黑龙江省   大庆市尝试中学  
161021301008716   宋钰立     四川省   四川省绵阳南山中学  
161021301008718   王洪刚     山东省   高唐县第二中学  
161021301008721   孙惬贺     内蒙古自治区   内蒙古北方重家产团体有限公司第三中学  
161021301008726   王昭为     河北省   保定市第三中学  
161021301008732   许昊     云南省   师宗县第一中学  
161021301008734   肖永鑫     吉林省   松原市宁江区尝试高级中学  
161021301008742   赵超凡     山东省   鱼台县第一中学  
161021301008748   廖鸿渐     江西省   江西省抚州市黎川县第一中学  
161021301008750   杜明悦     黑龙江省   鸡西市尝试中学  
161021301008763   洪阳     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301008764   宋健     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301008767   马庆智     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301008768   张博闻     辽宁省   调兵山市第一高级中学  
161021301008774   王博诚     云南省   云南省保山第一中学  
161021301008777   郑执     黑龙江省   大庆铁人中学  
161021301008784   刘展     河南省   许昌高级中学  
161021301008785   吴著寅     安徽省   芜湖市第一中学  
161021301008798   李奕兴     黑龙江省   哈尔滨市第三中学校  
161021301008801   韩朴宇     河北省   邢台市第一中学  
161021301008807   张子言     新疆维吾尔自治区   乌鲁木齐市第八中学  
161021301008812   王汉禹     山东省   栖霞市第一中学  
161021301008813   习卓凡     河北省   石家庄市第二中学  
161021301008815   李硕     河南省   唐河县第一高级中学  
161021301008817   王涛     福建省   漳州尝试中学  
161021301008822   冯睿     四川省   四川省南充高级中学  
161021301008829   王宇鹏     黑龙江省   阿城区第一中学校  
161021301008836   李增辉     黑龙江省   海林市高级中学  
161021301008845   孙锐     黑龙江省   五大连池市尝试中学  
161021301008847   冯译萱     山东省   德州市第一中学  
161021301008850   张家铭     广东省   深圳市第二高级中学  
161021301008857   李继哲     河北省   武邑宏达学校  
161021301008858   孟蕴格     黑龙江省   哈尔滨市第一中学校  
161021301008860   王宏羽     河北省   河北乐亭第一中学  
161021301008864   唐秋雨     贵州省   贵州省黔西第一中学  
161021301008871   张妍     河南省   项都市第三高级中学  
161021301008874   李杭林     广东省   深圳市第二高级中学  
161021301008875   李涵锐     山西省   石楼县石楼中学  
161021301008904   廖聪     贵州省   盘县第二中学  
161021301008915   伯扬     黑龙江省   双城区兆麟中学  
161021301008924   赵健岚     河北省   唐山市第一中学  
161021301008926   赵赫     黑龙江省   大兴安岭尝试中学  
161021301008936   王鉴卿     天津市   天津市第四中学  
161021301008950   陈竞     湖南省   长沙市尝试中学  
161021301008953   方静雯     河南省   新乡市第一中学  
161021301008955   李野     黑龙江省   泰来县第一中学  
161021301008959   梁家伟     青海省   平安县第一高级中学  
161021301008960   夏梓璐     湖北省   钟祥市第三中学  
161021301008970   刘子豪     安徽省   蚌埠第二中学  
161021301008976   孙力壮     吉林省   九台市第一中学  
161021301008982   李燃     吉林省   松原市尝试高级中学  
161021301008986   汪江汇     江西省   婺源县天佑中学  
161021302000005   李广锦     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000013   许光晟     浙江省   金华市外国语学校  
161021302000019   王新哲     山东省   寿光现代中学  
161021302000021   赵金鹏     山东省   济南市历城第一中学  
161021302000048   张晓超     内蒙古自治区   乌兰浩特第一中学  
161021302000054   李晓森     河北省   馆陶县第一中学  
161021302000057   成浩铭     山东省   东营市第一中学  
161021302000059   林隆硕     辽宁省   沈阳市第二中学  
161021302000091   苏诚     江西省   南昌市第二中学  
161021302000092   许汐     北京市   北京市第三十五中学  
161021302000113   冯楷文     山西省   晋中市经纬中学校  
161021302000116   孙贺雨     辽宁省   东港市第二中学  
161021302000117   王林旭     山东省   山东师范大学隶属中学  
161021302000133   董金实     辽宁省   沈阳市第五中学  
161021302000142   李卓尧     天津市   天津市第四十七中学  
161021302000144   王赟睿     北京市   北京市第一七一中学  
161021302000165   孙稚成     山东省   青岛市崂山区第一中学  
161021302000175   郑中兴     河北省   沧州市第一中学  
161021302000182   柳泽政     山东省   山东师范大学隶属中学  
161021302000211   王劭丹     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021302000219   唐诗迪     四川省   成都七中八一学校  
161021302000225   张仁君     四川省   遂宁市安居育才中学校  
161021302000229   邓聆潇     湖南省   长沙华鑫复读学校  
161021302000232   刘庆龙     山东省   德州市第一中学  
161021302000241   吕万昕     河北省   邢台市第一中学  
161021302000243   王子涵     山东省   山东省尝试中学  
161021302000248   李梦彦     山东省   山东省泰安第一中学  
161021302000253   杨楠     山东省   山东省泰安第一中学  
161021302000254   杨泽姝     陕西省   西安市第八十五中学  
161021302000257   屈琛稀     广东省   广州市第二中学  
161021302000266   崔书捷     山东省   山东省尝试中学  
161021302000290   吕孟贤     山东省   山东省济钢高级中学  
161021302000295   王子强     河北省   保定市第三中学  
161021302000297   李琦璇     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000300   蔡继源     山东省   山东省济钢高级中学  
161021302000307   李子建     河北省   任丘市第一中学  
161021302000332   王易     河北省   邢台市第一中学  
161021302000334   吴迪     山东省   沂水县第二中学  
161021302000345   朱鸿铭     黑龙江省   黑龙江省尝试中学校  
161021302000350   张博钧     山西省   山西大学隶属中学校  
161021302000351   周溢聪     江苏省   常州市第一中学  
161021302000367   王光耀     山东省   鄄城县第一中学  
161021302000375   李出息     河南省   沈丘县醒民高级中学  
161021302000384   毛凯歌     河南省   沈丘县醒民高级中学  
161021302000385   王乾坤     河南省   沈丘县醒民高级中学  
161021302000387   于宗文     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000410   任可     山东省   山东省莱芜市第四中学  
161021302000414   贾浩     山东省   山东师范大学隶属中学  
161021302000416   张燕青     山东省   山东省枣庄市第八中学  
161021302000418   王泽堃     山东省   山东师范大学隶属中学  
161021302000425   李维顺     山东省   山东省枣庄市第八中学  
161021302000427   李鹏辉     河南省   沈丘县醒民高级中学  
161021302000432   王寒     新疆维吾尔自治区   北大附中新疆分校  
161021302000436   毕云鹏     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000441   李述哲     山东省   金乡县第二中学  
161021302000447   魏曼莹     河南省   许昌高级中学  
161021302000450   冯子豪     山东省   青岛市黄岛区尝试中学  
161021302000453   张恬田     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000455   杨建超     山东省   德州市第一中学  
161021302000463   杜辰阳     山东省   山东省聊城第三中学  
161021302000475   吴廷炜     山东省   山东省尝试中学  
161021302000476   陈淮博     山东省   淄博尝试中学  
161021302000478   孟鹏     山东省   山东师范大学隶属中学  
161021302000483   刘晴阳     山东省   山东师范大学隶属中学  
161021302000493   赵洋     山西省   忻州尝试中学  
161021302000499   李欣雨     山东省   山东师范大学隶属中学  
161021302000506   崔志杰     山东省   利津县第二中学  
161021302000513   李芳宇     吉林省   吉林省尝试中学  
161021302000525   郭少哲     陕西省   西安东仪中学  
161021302000526   徐显博     山东省   山东省聊城第一中学  
161021302000529   孟正     辽宁省   大连经济技能开拓区第八高级中学  
161021302000535   陈啸进     山东省   曲阜市第一中学  
161021302000536   张静玉     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000542   吕剑举     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000543   张洁瑜     山东省   山东省高密市第一中学  
161021302000545   满静文     山东省   山东省聊城第三中学  
161021302000552   刘新坤     山东省   山东省聊城第三中学  
161021302000561   刘绪畅     山东省   德州市第一中学  
161021302000562   李啸远     河南省   南阳市第五中学校  
161021302000586   蔡博文     湖南省   长沙市南雅中学  
161021302000596   韩傲雨     安徽省   太和中学  
161021302000597   陈彦霖     黑龙江省   嫩江县高级中学  
161021302000616   蔺凤敏     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000621   王甲奇     河南省   新安县博达学校  
161021302000622   丁琳     河北省   河北孟村回民中学  
161021302000632   钱琨     山东省   山东省菏泽第一中学  
161021302000635   张国鑫     吉林省   公主岭市尝试中学  
161021302000646   何天润     辽宁省   大连市育明高级中学  
161021302000649   陈晨     安徽省   繁昌县第一中学  
161021302000654   陈端     河南省   尉氏三中洧川校区  
161021302000662   李辰纬     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000680   徐璐杨     河北省   保定市第三中学  
161021302000681   田擎     河北省   河北定兴第三中学  
161021302000686   郑皓文     江西省   江西省九江第一中学  
161021302000692   许登跃     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000700   侯岱序     吉林省   四平市第一高级中学  
161021302000704   田欣蔚     山东省   山东省淄博第一中学  
161021302000711   刘宇璐     河北省   保定市第二中学  
161021302000713   朱原汉     四川省   四川省绵阳南山中学  
161021302000731   李继蔚     山东省   济宁市兖州区第一中学  
161021302000732   翟港佳     安徽省   安徽省砀山县第二中学  
161021302000736   桑国楚     安徽省   合肥市第八中学  
161021302000744   刘铭泽     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021302000768   张米扬     山东省   山东省新泰市第一中学  
161021302000776   吕亭川     山东省   章丘市第五中学  
161021302000780   郑凯伦     山东省   莱芜市莱钢高级中学  
161021302000781   王时予     北京市   北京师范大学隶属中学  
161021302000782   王浩东     江苏省   江苏省新海高级中学  
161021302000784   王薇羽     山东省   山东省桓台第一中学  
161021302000788   梁奥     河南省   扶沟县高级中学  
161021302000789   宋雨薇     山东省   淄博中学  
161021302000801   佟珺琦     天津市   天津市宝坻区第四中学  
161021302000810   周进强     山东省   山东省莱芜市第四中学  
161021302000816   苏邢华     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000820   杨达     山西省   忻州市第一中学校  
161021302000824   何飞宇     山东省   山东省昌乐二中  
161021302000828   苟濛锐     山东省   青岛市城阳第一高级中学  
161021302000833   杨慧竹     吉林省   东北师范大学隶属中学  
161021302000839   刘航     山东省   山东省定陶县第一中学  
161021302000842   徐文韬     辽宁省   建平县尝试中学  
161021302000843   郭瑞云     河北省   邢台市第一中学  
161021302000858   刘鹏     黑龙江省   拜泉县第一中学  
161021302000859   张世鹏     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000863   鞠怡潇     山东省   威海市第二中学  
161021302000865   王烨琛     山东省   临沂第一中学  
161021302000868   李田田     山东省   山东省沾化县第一中学  
161021302000869   王纪森     山东省   山东省聊城第三中学  
161021302000875   邵睿     山东省   莱芜市莱钢高级中学  
161021302000880   周焕佶     湖南省   岳阳市第十五中学  
161021302000882   叶子寅     安徽省   安徽省濉溪县第二中学  
161021302000883   张哲纶     辽宁省   抚顺市第二中学  
161021302000887   张文宏     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000890   韩岩儒     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302000902   智国梁     河南省   汝阳县尝试高中  
161021302000906   岳跃硕     山东省   莘县尝试高级中学  
161021302000910   王志丞     黑龙江省   齐齐哈尔市尝试中学  
161021302000919   庞振坤     山东省   山东省聊城第三中学  
161021302000921   孟良骏     山东省   兰陵县第一中学  
161021302000928   熊轶星     江西省   江西省定南中学  
161021302000929   邸桢权     辽宁省   西丰县高级中学  
161021302000930   崔啸     安徽省   固镇县第一中学  
161021302000931   王慧宁     山东省   沂水县第一中学  
161021302000936   徐芷萌     山东省   威海市第一中学  
161021302000951   聂孟允     山东省   鄄城县第一中学  
161021302000954   李岩松     安徽省   安徽省六安第一中学  
161021302000980   韩宇哲     山东省   章丘市第五中学  
161021302000993   杨梓彤     山东省   济南市历城第二中学  
161021302000997   陈恒乐     湖南省   长郡中学  
161021302001001   温泽华     辽宁省   抚顺市第二中学  
161021302001004   王政乔     河南省   郑州中学  
161021302001011   王贺飞     黑龙江省   大庆市尝试中学  
161021302001023   李贵海     江西省   江西省赣县中学  
161021302001025   刘瑞奇     湖北省   湖北省黄石市第二中学  
161021302001034   魏琳     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302001039   时宇     云南省   富源县第六中学  
161021302001041   王竹青     山东省   山东省宁阳第一中学  
161021302001042   魏巍     山东省   邹都市兖矿第一中学  
161021302001047   于欣彤     山东省   山东省沂南第一中学  
161021302001049   王森     山东省   山东省博兴第一中学  
161021302001051   刘耀阳     安徽省   安徽省阜阳第一中学  
161021302001052   浦吉铭     江苏省   无锡市辅仁高级中学  
161021302001054   张栢瑞     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302001055   胥鹏     山东省   山东省泰安第一中学(虎山路校区)  
161021302001061   曾嘉豪     湖南省   汨罗市第一中学  
161021302001062   董益彰     陕西省   西安市航天中学  
161021302001064   李安琪     山东省   山东省沂南第二中学  
161021302001067   李星辰     山东省   金乡县第一中学  
161021302001068   樊含波     山东省   山东师范大学隶属中学  
161021302001069   刘易航     辽宁省   甘井子区鉴开中学  
161021302001073   高晓涵     山东省   莘县尝试高级中学  
161021302001075   张茜     山东省   威海市第一中学  
161021302001081   庄轩     黑龙江省   明水县第一中学  
161021302001088   南俊泽     陕西省   洛南县中学  
161021302001089   杨振宇     河南省   商丘市回民中学  
161021302001093   杨淑娟     山东省   山东省成武第二中学  
161021302001094   刘亦飞     山东省   山东省潍坊第一中学  
161021302001096   侯采沁     四川省   四川省广元中学  
161021302001101   郭建廷     黑龙江省   双鸭山市第一中学  
161021302001104   吴陈凯     江苏省   江苏省大港中学  
161021302001120   吴钧涛     福建省   福建省诏安第一中学  
161021302001129   刘旭东     江西省   兴国县将军中学  
161021302001141   孙长康     山东省   山东师范大学隶属中学  
161021302001149   王宇     山东省   山东省成武第二中学  
161021302001150   谢沅昕     福建省   漳州立人学校  
161021302001157   邱柯铭     辽宁省   鞍钢高级中学  
161021302001158   孙鹏飞     山东省   山东省博兴第二中学  
161021302001163   朱英杰     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302001165   郝泽宇     辽宁省   沈阳市新世纪中学  
161021302001180   黄兆骞     甘肃省   靖远县第一中学  
161021302001191   张春阳     安徽省   安徽省濉溪县第二中学  
161021302001198   刘莹     山东省   临沂第一中学  
161021302001208   张翔     福建省   漳州尝试中学  
161021302001223   王格     山东省   山东省冠县武训高级中学  
161021302001246   韩森     山东省   山东省博兴第一中学  
161021302001251   刘佳     山东省   单县第一中学  
161021302001252   刘沛钦     河南省   汝阳县第一高级中学  
161021302001253   柯钦耀     福建省   漳州尝试中学  
161021302001264   张恒yan     山东省   汶上县第一中学  
161021302001265   王秋实     河南省   河南省驻马店高级中学  
161021302001268   赵亚星     河南省   新野县第一高级中学校  
161021302001273   吴恩婵     湖南省   长沙市南雅中学  
161021302001293   王弘烨     山东省   曹县第一中学  
161021302001301   周帅     山东省   邹平县第一中学  
161021302001304   张家逢     江西省   江西省临川第一中学  
161021302001306   康敏     江西省   江西省泰和中学  
161021302001307   张畅     河南省   安阳市第二中学  
161021302001308   秦珂     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302001314   邓诺     吉林省   长春市第二尝试中学  
161021302001315   李译成     河北省   河北定州中学  
161021302001317   陈昕楠     山东省   山东省聊城第一中学  
161021302001318   张涵     河北省   河北徐水综合高级中学  
161021302001324   赵一鸣     山东省   沂水县第四中学  
161021302001331   李浩然     河北省   大城县第一中学  
161021302001336   许艺潇     河南省   虞城县高级中学  
161021302001339   王一博     山东省   山东省冠县武训高级中学  
161021302001346   石岱     北京市   北京市第二一四中学  
161021302001347   刘崇生     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302001348   王雪婷     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302001349   杜默雷     河北省   雄县中学  
161021302001350   吴祥山     山东省   阳谷县第一中学  
161021302001357   尹小宁     山东省   山东省沂南第一中学  
161021302001360   王棋锴     辽宁省   鞍钢高级中学  
161021302001367   冯建通     山东省   山东省枣庄市第二中学  
161021302001379   余怡铭     上海市   上海市吴淞中学  
161021302001385   万宇同     吉林省   前郭县第五中学  
161021302001390   朱博森     山东省   山东省泰安第一中学  
161021302001398   殷子翔     江苏省   江苏省新海高级中学  
161021302001400   薛海鹏     内蒙古自治区   内蒙古第一机器制造(团体)有限公司第一中学  
161021302001401   杜宗钢     山东省   费县尝试中学  
161021302001407   黄珊珊     河南省   安阳市第二中学  
161021302001408   宁镕昊     河南省   安阳正一中学  
161021302001414   王泽凡     山西省   太原市第十八中学  
161021302001415   蔚天英     山东省   冠县第一中学  
161021302001419   毕志雄     安徽省   安庆市石化第一中学  
161021302001433   程宜昕     安徽省   安庆市第二中学  
161021302001443   祁诚诚     山东省   山东省青岛第六十六中学  
161021302001448   白雪松     吉林省   吉林市第一中学校  
161021302001449   蒋柯越     浙江省   浙江省杭州第二中学  
161021302001456   陈芳玉     辽宁省   抚顺市第二中学  
161021302001486   刘世鹏     黑龙江省   鸡东县第二中学  
161021302001494   张昕飞     河南省   滑县第一高级中学  
161021302001495   季来虎     山东省   山东省聊城第三中学  
161021302001499   李雨蒙     山东省   山东省滕州市第一中学  
161021302001504   邢远     安徽省   安徽省濉溪县第二中学  
161021302001505   陈正     山东省   山东省高密市第一中学  
161021302001514   秦佳鑫     山西省   长治市第一中学  
161021302001517   葛鸿延     黑龙江省   哈尔滨市第九中学校  
161021302001522   李昌昊     山东省   章丘中学  
161021302001530   有浩宇     山东省   山东省青州第一中学  
161021302001531   李潇阳     河南省   安阳市第二中学  
161021302001537   杜威     河北省   唐山市第一中学  
161021302001546   曹莹莹     山东省   山东省莱芜市第一中学  
161021302001556   吴沭运     山东省   临沭县尝试中学  
161021302001558   翟贝斯     上海市   上海市零陵中学  
161021302001562   吴沭霖     山东省   临沭县尝试中学  
161021302001570   朱子铭     河南省   河南科技大学隶属高级中学  
161021302001571   刘颜硕     吉林省   前郭县第五中学  
161021302001572   郭晓文     内蒙古自治区   包钢第一中学  
161021302001573   李汀汀     江苏省   江苏省前黄高级中学国际分校  
161021302001576   吴至静     山东省   山东省莱芜市第四中学  
161021302001577   刘兴毅     山东省   临清市第一中学  
161021302001578   张晓壮     山东省   滨州市第一中学  
161021302001589   李万相     辽宁省   鞍山市第八中学  
161021302001590   孙皓瑜     河南省   延津县尝试中学  
161021302001601   丁志玥     山东省   山东省泰安第一中学  
161021302001604   刘雅琪     山东省   临沂第一中学  
161021302001609   赵振鲁     山东省   聊都市外国语学校  
161021302001610   张立昌     河北省   沧州市第一中学  
161021302001611   李震     山东省   山东省章丘市第一中学  
161021302001613   许凤旺     山东省   东营市河口区第一中学  
161021302001617   赵淑钰     河北省   河北昌黎第一中学  
161021302001626   褚天舒     河南省   洛阳市第二中学  
161021302001630   任梦祥     安徽省   安徽省濉溪县第二中学  
161021302001644   刘一凡     山东省   山东省高密市第一中学  
161021302001645   李庆森     山东省   山东省宁阳第四中学  
161021302001647   张晓航     山东省   山东省阳信县第一中学  
161021302001648   王玉聪     陕西省   杨凌高新中学  
161021302001661   王紫微     四川省   四川省成都会大弯中学校  
161021302001664   范弘彦     河北省   河北冀州市中学  
161021302001669   吕保来     湖南省   湖南省永州市宁远县第二中学  
161021302001674   王耀宗     山东省   滨州市第一中学  
161021302001676   彭连强     山东省   章丘中学  

2016年哈尔滨家产大学自主招生初审及格名单分享到这里,更多内容请存眷自主招生后果栏目。

本文转载自网络,如对您的侵权,请联系站长删除!